Раздача Психология Секреты счастливых отношений (2017)

Эта программа для вас, если вы:
Готовы обнаружить и исправить свои ошибки в отношениях
Хотите надежно защитить себя от новых ошибок
Желаете научиться превращать обычные слова в орудие очарования
В программе:
Структура мужской личности и мужские ролевые программы: как понимать, что мужчина имеет в виду на самом деле?
Как НА САМОМ ДЕЛЕ устроен ТВОЙ мужчина?
Как понять, какой мужчина - ТВОЯ СУДЬБА?
ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ: Читай его, как интересную книгу.
Какие существуют лучшие инструменты влияния и обольщения?
Техники женской ВЕРБОВКИ
Техники глубинного понимания ценностей мужчины? Как вдохновлять мужчину?
Самые страшные ошибки на свиданиях, в отношениях и в общении с мужчиной. Как избежать? Как исправить?
Программа даст вам легкие способы обнаружить и исправить свои ошибки в отношениях + Надежно защитить себя от новых ошибок.
Благодаря программе “Секреты Счастливых Отношений” многие женщины смогли предотвратить крушение своих отношений.
[HIDEPL="3,2"]https://cloud.mail.ru/public/8P6y/bnXQeYx2c [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Это не так: уходя из дома муж высказал жене:" ты меня держала за "свинью" Я есть не хочу, а ты "вот это попробуй, а вот еще... " На ваших принципах мужа не удержишь. Один из зятьев сказал своей теще: "если бы твоя дочь не была такой..( дерзкой) давно уж к другой ушел" ЕЕ дочь умела отстоять свою точку мнения.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху