Ищу Рассылка АВИТО

Здравстуйте.
Возможно у кого нибудь есть Сервис для АВИТО,
который бы
собирал обьявления ----> вычислял Автора ----> и кидал ссылку обьявления в Ексель
Чтобы все обьвления были от разных авторов.
Хочу рассылать смс по Продавцам на авито. У некоторых Продавцов слишком много обьявлений. И получается, что мне нужно их запоминать, и им не рассылать повторно
 

Здравстуйте.
Возможно у кого нибудь есть Сервис для АВИТО,
который бы
собирал обьявления ----> вычислял Автора ----> и кидал ссылку обьявления в Ексель
Чтобы все обьвления были от разных авторов.
Хочу рассылать смс по Продавцам на авито. У некоторых Продавцов слишком много обьявлений. И получается, что мне нужно их запоминать, и им не рассылать повторно

Где-то на сайте был парсер Авито. Собираешь базу объявлений в Excel. Потом удаляешь строки с дубликатами номеров. В Excel функция такая есть, на вкладке данные.
 

Где-то на сайте был парсер Авито. Собираешь базу объявлений в Excel. Потом удаляешь строки с дубликатами номеров. В Excel функция такая есть, на вкладке данные.
Спасибо тебе за ответ.
то что ты сказал я знаю.
А мне желательно писать людям именно в Авито)
 

Здравстуйте.
Возможно у кого нибудь есть Сервис для АВИТО,
который бы
собирал обьявления ----> вычислял Автора ----> и кидал ссылку обьявления в Ексель
Чтобы все обьвления были от разных авторов.
Хочу рассылать смс по Продавцам на авито. У некоторых Продавцов слишком много обьявлений. И получается, что мне нужно их запоминать, и им не рассылать повторно
Привет! Вся эта "канитель" есть здесь на форуме. И спаммер в лички есть. Что-то может не работать за неактуальностью, но смыслы актуальны всегда. Я не помню,что за ветка с парсером, но там есть мой коммент по-любому о работоспособности этого механизма.
 

Похожие темы

Назад
Сверху