Требуется помощь Сайт с поздравлениями

MaxStr

Premium Lite
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
13
Нужен совет. Есть женский сайт с уклоном на календари, праздники. 10 тысяч уников в сутки. Хочу расширить семантику в сторону поздравлений. Обязательно ли нужны уникальные поздравления? Собираюсь писать уникальное вступление на 1000-1500 знаков к каждой статье, 10-15 уник поздравлений(есть свой копирайтер который норм сочиняет). А вот дальше дилема, стоит ли разбавлять неуникальными поздравлениями или лучше делать больше статьи по 30 уникальных поздравлений? Я понимаю, что уникальность не решает, но это ведь от тематики зависит.
 

Конечно, лучше - уникальные, 100%. Но, как показывает практика, если неуником разбавлять в тех пропроциях, о которых ты говоришь - ничего страшного не произойдет. Пробуй, понемногу добавляй, смотри на результат.
 

Можно и так и так. Что значит уникальные - это самому сидеть и придумывать, посмотри в интернете везде одно и тоже, редко когда найдешь материал, которого больше нигде нет. А за плагиат тебя никто по голове не ударит.
 

Поздравление чаще всего имеют не очень большой размер, на 100-200 символов. Если брать копирайтера в 50р за 1000 символов, то стоимость одного поздравления будет примерно 5 рублей. Дальше все зависит от объемов, если брать сейчас самые топовые сайты поздравлений то на них уже более 150т записей с поздравлениями. Для безопасности сайта, я рекомендую размещать уникальный контент.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху