Раздача Sammler v2 программа уникализации изображения

Добро пожаловать! Вы были приглашены Dima125324523 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите а где: Видео с примером работы программы.
См. 5-й пост в теме - ссылку на продажник, в котором ссылка на видео с примером работы проги.

У меня прога работает криво. Выставил настройки, как на видео - на выходе получил заметно обрезанные фото, при этом новая папка с обработанными фото не создается. И даже в обрезанном(обработанном) виде яндекс, гугл показывают дубликаты.

По ходу нашел интересную инфу - http://noindex.by/seo/unikalizaciya-kartinok
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Подскажите а где: Видео с примером работы программы.

меня тоже интересует есть ли видео обзор по работе или хотя бы настройке?

Видео по работе с программой


Также картинки неплохо уникализирует Video Spin Blaster (софт для уникализации Видео Ютуб), желательно использовать про версию. Я рендерю им фотки для Инсты/Фейсбука/ВК
 

Последнее редактирование модератором:
есть куча других пакетов всяких, которые очень на проф уровне все уникализируют итд итп, могу найти прогу я из манула авито её встретил, просто на винте где-то валяется этот софт не могу вспомнить где..... разница там 10 раз нужно кликнуть + сленг в настройках понимать на англ.., здесь же 3 раза кликнуть и все готово)
 

К сожалению, уникализирование, по данному методу временно, - пробовал на практике.
Помогает только поворот не меньше 12-20 градусов и зеркалирование.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху