Здоровье / Внешний вид [Саша Соколовская] Авторский курс Саши Соколовской по массажу и упражнениям для лица

6417ae70c6434a6129ce5dcf286282af.jpg


READY, STEADY, GLOW
Авторский курс Саши Соколовской по массажу и упражнениям для лица. 21 день и более 40 упражнений, которые изменят ваши представления об уходе за кожей.



  • 5-40 минут в день
  • Доступ из любой точки мира
  • Подарки самым активным участникам
  • Поддержка Саши
  • Более 40 упражнений
  • 21 день

Что изменится за 21 день

  • Землистый цвет лица
  • Длинный и широкий нос
  • Тонкие губы
  • Носогубные складки
  • Опущенные брови и веки
  • Припухлости под глазами
  • Нечёткий овал лица
  • Морщины на лбу
  • Опущенные уголки рта
  • Второй подбородок
  • Пухлые щечки

Благодаря массажу и упражнениям для лица усиливается кровообращение и в мышцы поступает больше кислорода. Результат мгновенный: улучшается тонус мышц, цвет и структура кожи. При регулярной практике вы увидите изменения уже на пятый день.
Саша Соколовская, создатель курса



Что будет на курсе
  • Проработаем мышцы лица
  • Избавимся от отечности
  • Поработаем с шеей и осанкой
  • Разгладим морщины
  • Научимся делать профессиональный массаж самостоятельно
  • Избавимся от асимметрии и улучшим состояние кожи



О тренере

Питание, режим и спорт — это основа здорового образа жизни. Но для того, чтобы сохранить молодость на долгие годы стоит также помнить про упражнения и массажи.

Я испробовала десятки различных техник омоложения, получила образование бьюти-коуча и до сих пор продолжаю повышать уровень своих знаний. Все это позволило мне создать авторский курс упражнений и массажей для лица. Выполнять их просто, а работают они лучше посещений косметолога.
Отзывы о курсе

Массаж делаю регулярно. Эти замечательные и простые действия суперэффективны! Результат есть — утром после массажа очень приятное лицо, да и круто, что можно так легко делать себя еще красивее и здоровее!

От упражнений на лоб и против морщин дикий восторг, потому что уже с первого раза видно разницу! Думала, никогда не избавлюсь от ненавистного второго подбородка, но спустя две недели была приятно удивлена. Каждое утро теперь обязательно начинается с массажа лица!

У меня после массажа пропала межбровная морщина! Овал лица стал более очерченным, подбородок остреньким. В общем, будто за уши меня подтянули (в хорошем смысле). Делаю почти каждый день с маслом или пенкой.

Массаж делаю регулярно. Эти замечательные и простые действия суперэффективны! Результат есть — утром после массажа очень приятное лицо, да и круто, что можно так легко делать себя еще красивее и здоровее!


Вопросы и ответы

Сколько длится курс?

Три недели, новые упражнения будут появляться с понедельника по пятницу, в выходные — отдыхаем и закрепляем знания.

Какое оборудование нужно для прохождения курса?
Ничего специального. Если хотите, вы можете купить скребок гуаша, я покажу несколько упражнений с ним, но это не обязательно.

У меня нет компьютера, смогу ли я проходить курс?
Да, достаточно телефона.

Смогу ли я задавать вопросы во время прохождения курса?
Да, под каждым упражнением будет поле комментариев. Я буду лично отвечать на них.

У меня мало времени, стоит ли мне начинать курс?
Стоит! Вы сможете делать упражнения в любом месте и в любое время, даже по дороге на работу.

С какого возраста можно принимать участие в курсе?
С 18 лет можно начинать делать упражнения и массажи.

На сколько я получу доступ к курсу после покупки?
Доступ к курсу и урокам у каждого участника будет открыт в течение двух месяцев.

СКАЧАТЬ:



 

Обратите внимание

Назад
Сверху