Сделаю баннер на заказ и многое другое по дизайну

Добро пожаловать! Вы были приглашены Valeri0696 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Сделаю на заказ баннер, логотип, и веб дизайн не дорого.
Сайт нарисуюбаннер.рф или в лс.
а как вы так лихо не имея никакого, хотя бы малейшего портфолио услуги то свои продавать хотите???
нынче все такие дизайнеры пошли, коль фотошоп открыли так все: "принимаю заказы":D
в общем та же ситуация как и с фотографами)))))
 

Посмотрел ваш сайт и диву дался. Для начала научитесь создать свой сайт с предлагаемыми вами услугами. Ни портфолио нормального, ни самого сайта приличного....Жесть.
{p7}
 

А как по твоему научиться по другому?
Вначале переделываешь, учишься, потом выходишь на более новый уровень.
Вообще его диз говорит о том, что он начинающий...Вы на верное расчитываете что там какая-то веб студия с 30 веб дизайнерами будет клепать Уник дизайн Extra Класса
 

Уважаемые критики......мне нужен человек который сделает нормальный сайт - продаван по моей тематике....я профессиональный дезинфектор,мне это надо,деньги я этим зарабатываю.....готов оплатить разовую работу или взять человека(Вебмастера ,SEOшника) в бизнес долю.....25 процент с каждой проданной услуги...Работаю в Питере....Желательно питерского человека.
А нафига вы тему шлаком забиваете не понятно...займитесь делом-богаче станете...и денежки на Клеарасил будут)))
 

Примеры работ я не храню, делал всякие, просто у сайта нет функции портфолио, не до нее пока, так сделаю
отзывы будут. Обычно показывал сделанные работы, делал что не войдет на сайт.
 

Назад
Сверху