Раздача Скайп ВАУЧЕРЫ на шару!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Headmin

Premium Lite
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
6
Делюсь!!!! Кому интересно. Только что после успешного перевода денег через Приват24 со своего счета на свой же (20 грн), Приват предложил мне в подарок Скайп ваучер для пополнения на 1 доллар. Мелочь, а приятно. Кому надо Скайп'ы пополнить - ВПЕРЕД! Пожалста, камарады!
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Делюсь!!!! Кому интересно. Только что после успешного перевода денег через Приват24 со своего счета на свой же (20 грн), Приват предложил мне в подарок Скайп ваучер для пополнения на 1 доллар. Мелочь, а приятно. Кому надо Скайп'ы пополнить - ВПЕРЕД! Пожалста, камарады!
Откровенно говоря, ничего не понял! Что ты предлагаешь? Нам скайп пополнить или сделать перевод через Приват???
 

Делюсь!!!! Кому интересно. Только что после успешного перевода денег через Приват24 со своего счета на свой же (20 грн), Приват предложил мне в подарок Скайп ваучер для пополнения на 1 доллар. Мелочь, а приятно. Кому надо Скайп'ы пополнить - ВПЕРЕД! Пожалста, камарады!
Сколько можете, скиньте в личку пожалуйста.
 

Ребята! Автор топика НЕ предлагает вам шаровые ваучеры на пополнения скайпа, а просто делится тем, что у клиентов Приват24 в Украине есть возможность получить их, сделав перевод денежных средств со своего счета в Приват.
 

Ребята! Автор топика НЕ предлагает вам шаровые ваучеры на пополнения скайпа, а просто делится тем, что у клиентов Приват24 в Украине есть возможность получить их, сделав перевод денежных средств со своего счета в Приват.
Да и топик от 23 июля прошлого года, уж не актуально наверное. Не доглядели.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху