Ищу Складчина Пузат Спринт 2018 - есть?


Привет народ, где найти складчину на Пузата СПРИНТ 2018?

Может кто-нибудь её запустит тут?

Материал там будет особенный ПРО сайты из 30-50 статей с доходом. ***Скрытый текст***

На складчике ком собрали 200 человек, а деньги на её выкуп никто не собирает и цену почему-то поменяли на 10 тысяч, хотя на 2 ниши уже 22.500 стоит

Уже вчера выдавали доступ к личному кабинету с доступом к записям, чтобы подготовиться к теме основного курса с 14 мая

Я в тех поддержку складчика 2 раза писал, что начало перенесли и цена изменилась, они пишут только ожидайте.

Походу её так никто и не выкупит
 

организовать можно, деньги есть, но соберется ли народ

На складчике народ всё активней и активней собирается, если уж там 204 человека собралось, то думаю человек 50 и тут насобирать можно, по 500 скинутся.
 

Привет народ, где найти складчину на Пузата СПРИНТ 2018?

Может кто-нибудь её запустит тут?

Материал там будет особенный ПРО сайты из 30-50 статей с доходом. ***Скрытый текст***
организовать можно, деньги есть, но соберется ли народ
старт курса
14 мая

присоединяйтесь на складчину биз, там уже 24 участника и уже выкуплена за 14 900, как материал будет готов к выдаче сразу деньги собирать начнут
 

присоединяйтесь на складчину биз, там уже 24 участника и уже выкуплена за 14 900, как материал будет готов к выдаче сразу деньги собирать начнут

мне openssource больше нравиться - записывайтесь там, а потом тут организуете и поделитесь ;)
 

Назад
Сверху