Раздача Следить за подписчиками конкурентов во "ВКонтакте". Бесплатно.

galar

Premium Lite
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
7
Приветствую форумчан!

Хочу поведать о бесплатном сервисе. Думаю, он будет полезен тем, кто ведет сообщества во “ВКонтакте”.

Называется “Гамаюн”. Кроме прочего, позволяет следить за подписчиками сообществ во “ВКонтакте”.

Отслеживание вышедших "из" и вошедших "в" сообщества, на мой взгляд - довольно простое и результативное средство пополнения базы ретаргетинга.

Например, с “Гамаюном” можно следить за теми, кто подписался на сообщества конкурентов в течение последних суток.
24-AxaSSQYg.jpg

Доступна выгрузка базы id будущих “дезертиров” и “перебежчиков”. Данные таких пользователей особенно пригодиться, если Вы продвигаете сложные товары или услуги, типа: специализированный сервис, новейшие разработки в отрасли или высокотехнологичные гаджеты.

Во-первых, можно с долей уверенности утверждать, что “свежие” подписчики конкурента - не “залетные” гости, а уже реально знают его (и наш) продукт.
Во-вторых, есть вероятность, что среди них есть “подогретые”, но еще не совсем созревшие для покупки.

Собираем их еще “теплыми” с помощью сервиса “Гамаюн”, помещаем в нашу базу ретаргетинга и имеем неплохие шансы без лишних усилий увести клиентуру из-под носа конкурента. Profit!

Если кто хочет попробовать, вот ссылка на сервис:https://gmun.pro/events

С вопросами можно сюда
 


Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте любые зарубежные сервисы и покупки. Анонимно, низкие комиссии.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно оплачивать зарубежные сервисы, товары или услуги, а так же использовать карту для физических оплат.

✔️ Работает 99% зарубежных сервисов
✔️ Низкая фиксированная комиссия (0.25$)
✔️ Возможно привязать карту к смартфону и оплачивать покупки в магазинах
✔️ Анонимно и безопасно
✔️ Гибкие тарифы

➡️ Подробнее о сервисе
 

что-то слишком много сервис хочет, за обычный анализ групп :D
http://prntscr.com/f988kv
Просто сервис комплексный: Парсер для сбора аудитории, Модератор для контроля активности в сообществах, Рассыльщик для создания рассылки по подписчикам и встроенный рекламный кабинет, который еще на стадии разработки. Отсюда и такие запросы))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху