Скрипты и программы Софт для наркутки на прямые трансляции youtube + чекер логов

Kingizelolz

Premium Lite
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
5
НОВАЯ ПРИВАТНАЯ НАКРУТКА НА СТРИМЫ ЮТУБ

В СОФТ входит: (цельный продукт, отделить ничего нельзя)
1) Накрутка до 300к зрителей
2) Чат боты (неограниченное количество сообщений)
3) Лайки/дизлайки (неограниченное количество)
4) Проверка куков ютуб на валид, вытаскивание куков из любого количества логов (10к логов = 30секунд работы)
5) Определение количества подписчиков на каждой куке
Цена 450$ навсегда
ОТДЕЛЬНА ПОКУПАКА: накрутка до 300к зрителей -> 150$ навсегда
Рассмотрю различные варианты сотрудничества
Имеются способы обхода таблички и старта стрима без перевязки

Тема публикуется на многих форумах, если на вашем форуме я не прошёл проверку, пишите в телеграм, проведём сделку через гаранта или пройду проверку софта


TELEGRAM @Kingizelolz
Открыть чат со мной (Telegram)
Артём
 

А как вы Можете дать Гарант, на Всегда, я не поверю, что вы при Смени Алгоритмов Всю свою Жизнь его будите Править :)
Вы сами по Любой на Лицензии или вообще Бесплатник, и вы хотите на Доверчивых Людях Сыграть в 450 Бакинских, а даж через Год я Уверен что будут вас Искать и Спрашивать Почему Прога не Работает, а вам без Доната, продления Лиц, просто нах не Охото будет Возиться с ней.

Ютуб и Гугел, очень Гайки Закручивает и про Вечную Лиц, это вообще Ложь, в Прямом Эфире мол :)
Регеры не Продают, так как с Канвасом и то Проблемы А вы тут Решили Гугел Наебать и на Всегда :)))
ну ну, сочуствую Тем кто вам Поверил.
 

А как вы Можете дать Гарант, на Всегда, я не поверю, что вы при Смени Алгоритмов Всю свою Жизнь его будите Править :)
Вы сами по Любой на Лицензии или вообще Бесплатник, и вы хотите на Доверчивых Людях Сыграть в 450 Бакинских, а даж через Год я Уверен что будут вас Искать и Спрашивать Почему Прога не Работает, а вам без Доната, продления Лиц, просто нах не Охото будет Возиться с ней.

Ютуб и Гугел, очень Гайки Закручивает и про Вечную Лиц, это вообще Ложь, в Прямом Эфире мол :)
Регеры не Продают, так как с Канвасом и то Проблемы А вы тут Решили Гугел Наебать и на Всегда :)))
ну ну, сочуствую Тем кто вам Поверил.
ВЫ в каждой моей теме будете спамить?? Жду конкретные аргументы или зарепорчу за спам, очередной хейтерок
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху