SEO & SMM Совместный таргетинг в VK

Интересен ли данный проект

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Роман6226

Premium Lite
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
10
Здравствуйте уважаемы пользователи проекта openssource! Посмотрев курс "Таргетированная Реклама "VK" от А до Я" я понял, что ничего нового там не рассказывается! Как я уже писал, в ВК я всего 2 раза давал рекламу и оба раза неудачно. Я планирую от а до я записать видео, как я рукозадый буду рекламировать тот оффер который вы можете предложить (или партнерку, а оффер я сам выберу). Видео я буду добавлять постепенно, чтоб вы могли посоветовать что-то дельное или не дельное. Бюджет всего 500р (Я почти уверен, что не получится ничего, но учиться надо). Будет 2 голосования: 1. Интересно ли вам будет (ДА/НЕТ), 2. Делать видео с голосом или вам удобнее читать, т.к. я еще ни разу не снимал подобное.(Это вы напишите в комментариях после 1 видео)
 

Здравствуйте уважаемы пользователи проекта openssource! Посмотрев курс "Таргетированная Реклама "VK" от А до Я" я понял, что ничего нового там не рассказывается! Как я уже писал, в ВК я всего 2 раза давал рекламу и оба раза неудачно. Я планирую от а до я записать видео, как я рукозадый буду рекламировать тот оффер который вы можете предложить (или партнерку, а оффер я сам выберу). Видео я буду добавлять постепенно, чтоб вы могли посоветовать что-то дельное или не дельное. Бюджет всего 500р (Я почти уверен, что не получится ничего, но учиться надо). Будет 2 голосования: 1. Интересно ли вам будет (ДА/НЕТ), 2. Делать видео с голосом или вам удобнее читать, т.к. я еще ни разу не снимал подобное.(Это вы напишите в комментариях после 1 видео)
По таргету смотрел всего один курс - Князева. После него даже нет желания смотреть что-то ещё. Разжевано всё от и до.
500 рублей бюджета - печально, но для старта хватит, сам примерно с такого стартовал.
Пиши в вк, расскажу с чего сам начинал. Помогу чем смогу) https://vk.com/kireal7
 

По таргету смотрел всего один курс - Князева. После него даже нет желания смотреть что-то ещё. Разжевано всё от и до.
500 рублей бюджета - печально, но для старта хватит, сам примерно с такого стартовал.
Пиши в вк, расскажу с чего сам начинал. Помогу чем смогу) https://vk.com/kireal7
Я так понимаю, это ты на сайте отписался и ссылку дал). Скачал и его тоже посмотрел, почти одно и тоже, инфы конечно больше, но суть одна и мало практики.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Я так понимаю, это ты на сайте отписался и ссылку дал). Скачал и его тоже посмотрел, почти одно и тоже, инфы конечно больше, но суть одна и мало практики.
Это был не я. Многие считают Князева - лучшим в своём деле!
Если ты думаешь, что найдёшь курс, в бесплатном доступе, на котором расскажут и покажут как заработать денег, то у меня плохие новости. В курсе даётся только базовая информация! Дальше подключай голову и экспериментируй. Выбираешь офер - с помощью парсера собираешь аудиторию - сегментируешь - для каждого сегмента создаёшь рекламные объявления (тестируешь промопосты, тизеры...) - на основании статистики смотришь какой сегмент аудитории лучше реагирует и на какие объявления - масштабируешь. Как-то так)
 

Первая неудача( Ничего переделаю и снова попробую.
11.jpg
 


Обратите внимание

Назад
Сверху