Дизайн [Сreativemarket] Watercolor Brush Bundle (2021)

Screenshot-2.jpg

ОПИСАНИЕ:


Набор акварельных кистей Vl 09


NOW Bundle 70% OFF 10 наборов из 300 кистей вы получаете так дорого, как вода 10 различных наборов вы получаете 300 всех кистей различных углов различных размеров и различных форм в одном порту, Если вы опоздаете, вы пропустите его, потому что мы платим меньше в начале, чтобы многие люди могли использовать продукт. Мы больше не держим это предложение. Если цена будет обновлена позже, скачайте наш набор кистей для фотошопа сейчас без промедления.

Это очень популярный продукт для тех, кто любит акварель, и он поможет вам сделать любой ваш дизайн очень красивым за очень короткое время. Наши кисти для Photoshop помогут вам мыслить по-новому и сделать ваши работы более красивыми, потому что мы включили в эти кисти опцию Auto Texture Edit. Вы получите очень естественный и оригинальный акварельный колорит. Он подходит для любых ваших проектов. Я повторяю, она подходит для любого проекта, неважно, какой цвет вы установите, этот вид будет идеальным, и вы сможете использовать динамическую кисть. Мы выпускаем видео с его использованием. Вы можете посмотреть его. Я показал много приемов. Я надеюсь, что вы извлечете из них пользу. Это займет много времени для тех, кто работает с клиентами, а цифровой маркетинг еще лучше для тех, кто продает товары, потому что брендинг вашего баннерного видеопроекта - это то, что использует любой сектор, но опять же вы можете продавать на рынке, если у вас есть наша коммерческая лицензия.

Посмотрите видео, и вы получите много новых идей.


Вы можете легко создать неограниченный пакет, сочетая его с любым продуктом, Хорошо для веб, видео, кино плакат, Photoshop Action, флаеры, плакаты, печать, открытки, фото фон, визитная карточка, приложения, как обои, Алфавитный дизайн для презентаций и т.д.!

Информация о продукте:

Всего 300 кистей Photoshop включены в этот пакет

Формат файла, Photoshop Abr Brush

Размер, 2000 пикселей 1500 пикселей

Высокое разрешение 300 DPI

Искусственный вид и естественный вид

Свободная рука пользовательских

Легко установить любой тип дизайна

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху