Вакансия До 50000р/мес | Размещение / постинг объявлений на Авито | Аутсорсинг

Alexander_TYU

Premium Lite
Регистрация
8 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Общая информация:
Оплата за каждое объявление 250р в неделю. +% с продажи / реализации услуги.
В среднем 40000р - 50000р в месяц.

Тема относится исключительно к Аутсорсингу постинга моих объявлений на площадке Авито.

Требования к аккаунту:
1. На нем должны быть какие-то продажи обязательно, желательно наличие отзывов. Пустой новорег не годится, но и отзывы не обязательно.
2. Желательно верифицирован.
3. На нем не должно быть никакой противозаконной деятельности, например попытки продать подделку под видом оригинала и т.д.

Из чего складывается оплата:
1. В среднем на аккаунте будет выложено 35-40 товаров в месяц, это примерно 10 - 12 объявлений в неделю (2000р - 2600р х 4 недели, получается примерно ваши 8000р - 10000р в месяц).
2. +3% от продажи (продается в среднем половина от выставленных товаров, в среднем 15-20 товаром в месяц, что в среднем 35000р - 40000р в месяц ваша прибыль).

Что нужно делать?
Вы выкладываете мои объявления на Авито и принимаете отклики на них. Ничего продавать не нужно, общаться так же ни с кем не придется. Продажами Вы лично не занимаетесь.
Название, описание и фото я сам вам предоставляю.

Объявление относятся к автомобильной тематике (автозапчасти, автотовары и прочее, а также услуги авторемонта, покраска и т.д.). Полные отчеты продаж, наличия товаров и т.д. Все продажи абсолютно белые и реальные, никаких сомнительных сделок я не провожу. Более того все что я продаю, могу показать по видеосвязи.
Писать только по делу: в ЛС форума или ГТ: @WOLF3773
 

Назад
Сверху