Здоровье / Внешний вид [Валерий Подрубаев] Климакс - как минимизировать дискомфорт (2023)

YztveeXK.png

ОПИСАНИЕ:

Угасание детородной функции, разброд и шатание гормонального фона , стало быть, пришло время превращаться в сгорбленную старушку.


- А что, глядь, если нет?

- Это как это так?

Разумеется, всем известно: изменение гормонального фона и даже больше - смена адресов выработки гормонов снижение плотности [или, если вам угодно - повышение хрупкости] костной ткани скелет не может нести прежнюю нагрузку и его конфигурация меняется, прям как на картинке.

У меня есть обоснованный список виновников и что ещё важнее - план мероприятий по устранению последствий. Я хочу собрать в эту субботу всех кому небезразлична тема климакса.

Причём не только тех, кто хотел бы избежать остеопороза и саркопéнии [потери мышечной ткани], а всех кто хочет привнести максимум комфорта в этот непростой период своей жизни.

Дорогие мои женщины, обещаю, что ни словом не обмолвлюсь о заместительной гормональной терапии. Не то, чтобы я против, но это уж точно не тема для вебинара. Слишком много последствий массовых и безграмотных заигрываний с экзогенными гормонами я вижу ежедневно разбирая анализы.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху