Медитация [Владимир Макулов] Худеем летом вместе с Макуловым (2024)

kDSTnl9nRtOdqEXaHm-DCw.png

ОПИСАНИЕ:

Худеем летом вместе с Макуловым [Владимир Макулов]

Для тех кто в теме. 2 - ой улучшенный эфир на эту тему. Новые знания и опыт.
Все работает, если делать. Сам Владимир Юревич похудел аж на 20 кг. Подключаемся!

Фитнес-тренеры говорят, что 80% успеха с похудением зависит от питания. На самом деле 100%.
Проверить очень просто: если вы будете жрать меньше, чем вы тратите, когда просто лежите на диване, то вы будете худеть лёжа на диване.

Вся проблема в голоде, который не даст вам комфортно себя чувствовать.
Голод бывает адекватный, когда организм понимает, что его давно не кормили и показывает вам что пора есть. И неадекватный, когда вам хочется сладкого уже после еды или прошло 2 часа, а вы снова голодный.
Неадекватный (невротический) голод - это достижение цивилизации. Состоит он из привычек из детства и заедания невроза. Ведь привычка жрать сладкое и мучное это самый простой и вкусный способ получить калории и заглушить эмоциональные переживания.

Итого: все что вам мешает похудеть это неадекватный голод.
За исключением всяких проблем с органикой и гормональных сбоев, но это я вообще не вижу смысла обсуждать, я не врач.
На эфире мы займемся проработкой неадекватного голода так, чтобы вы могли комфортно соблюдать диету которая больше вам подходит и похудеть к лету.

Программа:
  • Эволюционные основы пищевого поведения
  • Почему вы едите сколько можете, а не сколько нужно
  • Качели мотивации. Хочу стройность и вкусно жрать одновременно
  • Медитация на проработку
  • Вторичная выгода стройности
  • Медитация на проработку
  • Жир как защита
  • Медитация на проработку
Программа такая же как в прошлый раз, но с новыми знаниями, новыми опытом и в новой рубашке даже скорее всего.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху