Разное Выращивание грибов, клубники, картофеля - бизнес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От себя скажу:
Схема довольна интересная и не обычная, думаю многие найдёт для себя много полезного, особенно дачники)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грибы вешенка

Подробное пошаговое руководство по выращиванию грибов вешенка, позволяющее выйти в короткий срок на уровень дохода от 35000 руб. в месяц. Узнайте, как в домашних условиях создать небольшую фабрику по выращиванию грибов вешенка. Вы сможете выращивать 300 - 500 - 1000 или 2000 кг свежих грибов в месяц!
Скачать:
Клубника и земляника

Уникальный пошаговый метод выращивания земляники и клубники. Позволяет получать урожай ароматной ягоды круглогодично без теплицы, прямо у Вас дома. Аналогов данному курсу - не существует! Подробное руководство по выращиванию ягод, позволяющее выйти в короткий срок на уровень дохода более 30 - 40 тысяч руб. в месяц. Узнайте, как в домашних условиях создать небольшую ферму по выращиванию земляники и клубники. Вы узнаете множество секретов, которые богатые владельцы теплиц и оранжерей держат в строжайшем секрете. Владея этой информацией, Вы сможете с минимальными затратами начать бизнес, который в короткие сроки принесет вам солидный доход. Вы сможете собирать более 20-25 кг. ароматных ягод с 1 кв. метра! Для создания плантации в 10 кв. метров Вам потребуется не более 1,5-2 тысяч руб. Рентабельность более 700% ! Круглый год на Вашем столе будет свежая клубника!
Скачать:
Картофель

Сенсационная разработка для обогащения на картофеле! Технология, дающая успех. Выращивание крупного зрелого картофеля себе и на продажу. Стабильный высочайший доход. Новейшие методы. Запатентованная технология, отработанная сотнями человек! Получите мешок картофеля с двух лунок!
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
ну про картафан- зимой дорого стоит..летом дешево-димой можно навариться. а вот грибы всегда в цене) спасибо.
Всегда пожалуйста, про клубнику и землянику не забываем, она всегда в спросе :)
 

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Курсы интересные, только такое чувство, что они были написаны или переписаны с какой - то книги людьми, которые далекие от этого бизнеса.
 

От себя скажу:
Схема довольна интересная и не обычная, думаю многие найдёт для себя много полезного, особенно дачники)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грибы вешенка

Подробное пошаговое руководство по выращиванию грибов вешенка, позволяющее выйти в короткий срок на уровень дохода от 35000 руб. в месяц. Узнайте, как в домашних условиях создать небольшую фабрику по выращиванию грибов вешенка. Вы сможете выращивать 300 - 500 - 1000 или 2000 кг свежих грибов в месяц!
Скачать: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Клубника и земляника


Уникальный пошаговый метод выращивания земляники и клубники. Позволяет получать урожай ароматной ягоды круглогодично без теплицы, прямо у Вас дома. Аналогов данному курсу - не существует! Подробное руководство по выращиванию ягод, позволяющее выйти в короткий срок на уровень дохода более 30 - 40 тысяч руб. в месяц. Узнайте, как в домашних условиях создать небольшую ферму по выращиванию земляники и клубники. Вы узнаете множество секретов, которые богатые владельцы теплиц и оранжерей держат в строжайшем секрете. Владея этой информацией, Вы сможете с минимальными затратами начать бизнес, который в короткие сроки принесет вам солидный доход. Вы сможете собирать более 20-25 кг. ароматных ягод с 1 кв. метра! Для создания плантации в 10 кв. метров Вам потребуется не более 1,5-2 тысяч руб. Рентабельность более 700% ! Круглый год на Вашем столе будет свежая клубника!
Скачать: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Картофель


Сенсационная разработка для обогащения на картофеле! Технология, дающая успех. Выращивание крупного зрелого картофеля себе и на продажу. Стабильный высочайший доход. Новейшие методы. Запатентованная технология, отработанная сотнями человек! Получите мешок картофеля с двух лунок!
Скачать: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо за картофель,спасибо за клубнику,а вот по грибам файл битый,Dina92ns права,можно перезалить!?
 

По грибам архив нормальный. Попробуйте обновить архиватор. Лучше 7zip новый скачать. А вот само видео - плохого качества, и нет последних 4 минут (по таймеру плеера, черный экран без звука).
 

У меня все работает, в том числе и Грибы, только качество видео-просто ау. Такое ощущение, что перердрано с VHS кассеты еще и плохого качества.
 

У меня все работает, в том числе и Грибы, только качество видео-просто ау. Такое ощущение, что перердрано с VHS кассеты еще и плохого качества.
Кассеты???По картошке и клубнике текстовые файлы...
 

Просмотрел мануал по картофелю.
Скажу чесно, для новичков там инфа полезная. Но для заработка это все полнейшая херня...
Там самых основных тактик для заработка нету
А в этой теме я немного разбираюсь, так как и занимался клубникой, и капустой, и томатами и картофелем в гектарных масштабах.


По манулу могу сказать что он стырен с какого то журнала 2000-2005 годов, тупо копипастом
 

Начал смотреть за клубнику
Отсутствие конкуренции большую часть года. Вследствие этого можно устанавливать высокую цену на продукцию. • Небольшие капиталовложения на старте. • Высокая рентабельность бизнеса (70 - 100%). После первого урожая все затраты с лихвой окупаются. • Отсутствие на первых порах регулирования со стороны чиновников и налоговых органов. • Низкие ежедневные трудозатраты (2 - 3 часа в день) на первых порах ведения бизнеса. • Постоянный высокий спрос на продукцию. • Круглогодичный способ выращивания.


Эти пункты улыбнули до слез :)))


Несоветовал бы никому эти мануалы как для заработка.
Для домашнего развития...возможно, и то нужно учесть очень много важных факторов на данном етапе....
 

Почитал кратко инфу, вообщем туфта) Про картофель даже говорить неохото.. по поводу клубники - я так понял нужно целый год ждать пока эти все урожаи взойдут, это же п***дец) Идем дальше, грибы - не знаю, лично я бы такие грибы не купил. Да и опасно с ними, плесень какая-нибудь выйдет - отравление у клиента - #
 

Почитал кратко инфу, вообщем туфта) Про картофель даже говорить неохото.. по поводу клубники - я так понял нужно целый год ждать пока эти все урожаи взойдут, это же п***дец) Идем дальше, грибы - не знаю, лично я бы такие грибы не купил. Да и опасно с ними, плесень какая-нибудь выйдет - отравление у клиента - #
1. Посадили клубнику - прошел год, и на следующий год она даст нормально плодов.
2. Через 4-5 лет клубнику нужно менять, и садить новую. НО! нужно новое место
3. Х****ть возле неё нужно *****ц много
 

Не самый простой способ, честно скажем)) Другое дело, что простых способов не бывает. Везде работать надо. И да, некоторые неприятные особенности не учтены.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху