Раздача халявные домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDE-POSTS=50]
многие думаю об этом не знали
по пунктам:
1 идем на сайт https://nicid.ru/
2 регаемся там
3 копируем свой опен ид, выглядит примерно так вашНик.nicid.ru
4 идем на сайт http://whoishistory.ru/ вставляем свой опен ид, авторизируемся
5 в поле Name Server: вставляем имя сервера, например от хостинга которой предоставляет бесплатный период > месяца например ns1.hosting.ru, хостинги говорить не буду, ищите сами.
6 жмем серч, и потом в ручную проверяем все домены у которых не указан ip
7 profit
кто шарит можно с помощью парсера собрать все домены без ip, и проверить их с помощбю старой проги StealDomain
[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

взял первый понравившийся домен

вставь его к себе на стр в вк, и попробуй перейти по ссылке
подробное видео, сорян что я там тупил так сильно
[HIDE-POSTS=150]https://yadi.sk/i/wcuDX7H_rzetQ[/HIDE-POSTS]
кому хайд не позволяет допирайте сами как юзать
 

Последнее редактирование:
5 в поле Name Server: вставляем имя сервера, например от хостинга которой предоставляет бесплатный период > месяца например ns1.hosting.ru, хостинги говорить не буду, ищите сами.
6 жмем серч, и потом в ручную проверяем все домены у которых не указан ip

А дальше что делать?
 

как их использовать? Да много вариантов, можно на платники по фильмам лить, я так их использовать пробовал, можно просто на download лить, хоть доры пилите, единственное что на таком хостинге он проживет у вас месяц, потом либо придется платить, что чревато тем что хозяин домена его в любой момент может забрать обратно.да хоть на том же куиинитс часами промышлать, поспамить в вк хватит
 


Последнее редактирование модератором:
и вообще этот метод давно на основном сайте выложен, не понимаю почему модеры пропускают такие темы
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
там все подробно описано что да как
Совсем не та тема,здесь домены первого уровня.Давно уже юзаю данную тему.Для серьезных проектов не подходит.
 

Совсем не та тема,здесь домены первого уровня.Давно уже юзаю данную тему.Для серьезных проектов не подходит.
Почему не подходит? Их продлить что ли нельзя?
 

Почему не подходит? Их продлить что ли нельзя?
А как ты его продлишь если у него хозяин есть)Ты как бы во временное пользование его берешь пока хозяин не проснулся))
 

Почему не подходит? Их продлить что ли нельзя?
домен без ip значит хозяин не оплатил хостинг и забил на сайт.Представь,сделал крупный проект на этом домене,раскрутил его ,хозяин опомнился да и подключил его снова... так что только под дорвеи или загрузки т.е на временное пользование самое то...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху