Требуется помощь Хрень с доменом какая то

dddr55

Premium Lite
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
159
Реакции
113
Привет.
Буду краток.
Три дня назад зарегил еще один домен. Регил у 2домейнс.ком. Все как обычно, прописал для домена ns от хостера(спринхост). Домен проделегировался, днс обновились.
Теперь самое интересное. С планшетника, (инет от мегафона), свободно захожу на сайт, а с компа(инет от ростелекома), нихрена не могу зайти, редиректит на прокладку от регистратора домена. Че за хрень, не пойму. Разные браузеры пробовал, перезагружал модем, все то же.
Попробовал на планшетнике подключить по вай-фай от рослелекома инет, начало редиректить на прокладку!
Кто знает, что ха фигня, не было такого.
 

я бы еще хостера "помучил"... скорее всего ответ будет - ждать! но иногда с ТП полезно пообщаться
да написал еще утром, ответа нет до сих пор. Выходной.. Выходной!?o_O
 

Можно в файл hosts прописать Ip домен
тогда должен открыться
или еще попробуй днс в настройках сети изменить на гугловские или яндексовские
 

Это 100% dns у провайдера. Сам прописывал свой сайт в hosts . После этого без проблема входило на сайт. Еще помогало включение турбо режима в Опере.
 

Это 100% dns у провайдера. Сам прописывал свой сайт в hosts . После этого без проблема входило на сайт. Еще помогало включение турбо режима в Опере.
Вот режим турбо помог в опере! Сайт открывается из оперы. Но блин почему так?! Я то на мазилле сижу, у меня там все расширения и прочее.
 

Вот режим турбо помог в опере! Сайт открывается из оперы. Но блин почему так?! Я то на мазилле сижу, у меня там все расширения и прочее.
Файл hosts находится по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc. Он не имеет никакого расширения, но запросто редактируется блокнотом. Синтаксис файла предельно прост – сначала пишете IP адрес сайта, а затем доменное имя, например:

213.186.126.9 сайт.ru

После редактирования сохраняем файл и заходим по нужному доменному имени – теперь, по идее, вы должны попасть на свой сайт.

Через пару дней удалите эту строку с этого файла и посмотрите работает ли сайт. Если все ок, то так и оставляем. Если до сих пор ошибка, то возвращаем все назад и проверяем снова через пару дней.
 

днс не обновились у провайдера
Могу конечно ошибаться, но если б ДНС не обновились, то с планшета сайт не открывался бы вообще + на компьютере, писало бы, что сайт не существует.

Вот режим турбо помог в опере! Сайт открывается из оперы. Но блин почему так?! Я то на мазилле сижу, у меня там все расширения и прочее.
Попробуйте почистить куки.
 

Могу конечно ошибаться, но если б ДНС не обновились, то с планшета сайт не открывался бы вообще + на компьютере, писало бы, что сайт не существует.
Днс у провайдера интернета не обновились, а не у хостера. Поможет смена днс на гугловские или яндекс писал же выше. Ростелеком не обновил еще днс просто а мегафон уже подтянул новые днс для домена. Вот и не открывается. А опера турбо работает через свои айпи там также видимо быстренько обновилось.
Смени ДНС. И обнови страничку ctrl+f5.
Либо же яндекс
[HIDEL="1"]https://dns.yandex.ru/ [/HIDEL]
 

Могу конечно ошибаться, но если б ДНС не обновились, то с планшета сайт не открывался бы вообще + на компьютере, писало бы, что сайт не существует.


Попробуйте почистить куки.
и куки чистил, и кэш пылесосил
 

Обратите внимание

Назад
Сверху