Бизнес Заработок на гипсовых фигурках от 200000 рублей в месяц (2020)

https://********.ru/attachments/maxresdefault-jpg.46128/
Начните бизнес дома, по производству гипсовых фигурок!

Это очень простой, прибыльный и интересный бизнес !

Я вас научу как начать зарабатывать на фигурках от 200000 рублей в месяц !

Для этого я записал обучающий видео курс по созданию скульптур и фигурок из гипса в домашних условиях! В видео курс входит 27 видео урока. В уроках я подробно рассказываю о всех аспектах производства,формовки сложных форм, окраски, продаже готовой продукции от начала производства до сбыта вашей продукции!

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Был у меня опыт, лет 25 тому назад, не с фигурками правда, с фигурной гипсовой плиткой. Плитка красивая. но брать ее хотели очень маленькими партиями и дело кончилось тем, что хлопоты не оправдали ожидания, на пробном выпуске все и завяло. С фигурками думаю будет еще хуже, поскольку они как признак дурного вкуса воспеты еще в операции Ы Гайдаем. Может в глухой провинции и сойдет, в Москве точно нет. + Опять же в Москве их реализовывать сейчас негде. Те мелкие магазины с которыми я договаривался снесены давно, а из сетей и тогда уже посылали по известному адресу. Все эти курсы для продажи форм пишутся, берегите деньги.
 

Был у меня опыт, лет 25 тому назад, не с фигурками правда, с фигурной гипсовой плиткой. Плитка красивая. но брать ее хотели очень маленькими партиями и дело кончилось тем, что хлопоты не оправдали ожидания, на пробном выпуске все и завяло. С фигурками думаю будет еще хуже, поскольку они как признак дурного вкуса воспеты еще в операции Ы Гайдаем. Может в глухой провинции и сойдет, в Москве точно нет. + Опять же в Москве их реализовывать сейчас негде. Те мелкие магазины с которыми я договаривался снесены давно, а из сетей и тогда уже посылали по известному адресу. Все эти курсы для продажи форм пишутся, берегите деньги.
а что мешает сделать крутые фигурки? только собственная неспособность. Я встречал фирму, работая в рекламе, они такие партии этикеток для краски своего производства заказывают, я был поражен. хотя марка вообще неизвестная, город даже не областной. так что друг мой, все дело в подходе.
 

а что мешает сделать крутые фигурки? только собственная неспособность. Я встречал фирму, работая в рекламе, они такие партии этикеток для краски своего производства заказывают, я был поражен. хотя марка вообще неизвестная, город даже не областной. так что друг мой, все дело в подходе.
Тут другое должно волновать
Почему автор сам не зарабатывает на этом деньги, а за копейки продает свою бизнес идею )
 

а что мешает сделать крутые фигурки? только собственная неспособность. Я встречал фирму, работая в рекламе, они такие партии этикеток для краски своего производства заказывают, я был поражен. хотя марка вообще неизвестная, город даже не областной. так что друг мой, все дело в подходе.
Состоявшимся скульптором надо быть, чтобы "крутые фигурки" делать + кто-то должен кормить пока будешь опыт с ассортиментом нарабатывать + проблему сбыта и при "крутых фигурках" никто не отменял (плитка формы для которой я купил была очень красивая, но связываться с ней мало кто хотел, а сейчас просто некому связываться (хрупкая вещь с сомнительной реализацией)). Я не отрицаю, что в принципе таким образом можно зарабатывать, может даже и больше чем 200 тысяч (если получить заказ на "Родину мать" очередную), но это очень долгий и сложный путь.
 

Тут другое должно волновать
Почему автор сам не зарабатывает на этом деньги, а за копейки продает свою бизнес идею )
это проще видимо. ибо фигуры на фото - полная шляпа. но как направление и базовая информация, почему нет
 

Состоявшимся скульптором надо быть, чтобы "крутые фигурки" делать + кто-то должен кормить пока будешь опыт с ассортиментом нарабатывать + проблему сбыта и при "крутых фигурках" никто не отменял (плитка формы для которой я купил была очень красивая, но связываться с ней мало кто хотел, а сейчас просто некому связываться (хрупкая вещь с сомнительной реализацией)). Я не отрицаю, что в принципе таким образом можно зарабатывать, может даже и больше чем 200 тысяч (если получить заказ на "Родину мать" очередную), но это очень долгий и сложный путь.
ну я про что и говорю -наша неспособность придумать или сделать фигуру-хит, которая бомбанет на рынке, а данная схема, повторюсь, направление. и кто-то сможет!
 

вот вам пример шикарного исполнения данной темы
9aopObrxMcM.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху