Бизнес Заработок на кулинарном сайте от 500$ в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заработок на кулинарном сайте от 500$ в месяц
Заработок на кулинарном сайте (Вам не придётся готовить и продавать Ваши рецепты)

Просто повторяйте все действия за мной, и результат не заставит себя ждать:
1. Вы научитесь создавать сайт буквально за 1 час!
2. Вы научитесь раскручивать Ваш сайт в социальных сетях как с вложениями средств, так и без них.
3. Ну и самое главное! Вы начнёте зарабатывать !!!

А теперь ответы на Ваши вопросы:
1. Нужны ли вложения средств?
Ответ: Вложения нужны для покупки хостинга. Доменное имя Вы получите в подарок при регистрации. В самом методе заработка можно обойтись и без вложений.

2. Через какое время я начну зарабатывать?
Ответ: Я предупреждаю всех сразу, что заработки начнутся не раньше, чем через месяц! Хотя первые центы Вы заработаете и через неделю. Чтобы выйти на доход, который я показывала в видео, я трачу на каждый новый сайт от 3 до 6 месяцев.

3. Сколько времени нужно тратить каждый день на работу?
Ответ: Здесь точно не скажу, у каждого свой темп работы. Первый месяц рекомендую писать по 40-50 статей в день. Это не сложно, ведь мы просто копируем и вставляем!

4. Будет ли поддержка?
Ответ: Поддержку гарантирую каждому. По всем вопросам пишите:

Только прошу обратить внимание, когда будете писать письмо, обязательно пишите тему письма:
«Курс Google Adsense»
В самом письме обязательно указывайте № заказа, который Вы оплачивали.

5. Нужно ли привлекать людей?
Ответ: В данном способе заработка не нужно никого приглашать, не нужно устанавливать дополнительные программы. Весь процесс заработка построен исключительно на ведении сайта и продвижении его в социальных сетях.

6. А это законно?
Ответ: Всё абсолютно законно, можете об этом даже не волноваться! Всё честно — без обмана!

7. Я новичок. Смогу ли я разобраться?
Ответ: Курс изначально рассчитан на новичков. Поэтому разберётся каждый! Сначала рекомендую изучить все 16 видео уроков, чтобы увидеть общую картину, а потом уже повторяйте всё шаг за шагом.
[HIDEL]Сайт: Здесь
Скачать курс: Скачать[/HIDEL]
 

адаптировать всегда можно всё что угодно - главное не сидеть на месте, а стремится быстренько масштабировать тему под себя
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Ребят поделитесь курсом, или дайте 5 симпатий ну ооочень прошу, заранее благодарю всех откликнувшихся.
Вам предупреждение за такую просьбу.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И вам за открытие хайда
Нарушения правил не есть хорошо.Читайте правила.За повторное бан по полной.
 

LANGAZER спасибо тебе огромное, прости за блокировку, не знал о таких ответных мерах со стороны администрации! Администрация к вам вопрос для чего такие меры? вы ресурс для чего создавали? что бы люди по пусту деньги не сливали или для наживы самим??? опытный человек он и без ваших курсов заработает, а таким новичкам как я вы закрываете доступ и наказываете тех кто готов помочь. Это не правильно!
 

Да нет там никого кулинарного сайта. В архиве 1. "Видеокурс по созданию сайта" как установить WordPress, установка, хостинг, домен, плагины и т.д. 2."Видеокурс по заработку в Google Adsense" и всё. Ничего нового.
 

Да нет там никого кулинарного сайта. В архиве 1. "Видеокурс по созданию сайта" как установить WordPress, установка, хостинг, домен, плагины и т.д. 2."Видеокурс по заработку в Google Adsense" и всё. Ничего нового.
Присоединяюсь там вроде "симпатии" нужны для скачивания, рекомендую тем у кого их нет особо не переживать. Не то чтобы в курсе абсолютная "вода" для совсем уж новичковых новичков может и сгодится, но те кто "не первый месяц замужем" ничего нового не найдут.
 

Да нет там никого кулинарного сайта. В архиве 1. "Видеокурс по созданию сайта" как установить WordPress, установка, хостинг, домен, плагины и т.д. 2."Видеокурс по заработку в Google Adsense" и всё. Ничего нового.

Простите, а как можно положить сайт в курс? Вы ждали уже готового сайта с контентом внутри?
 

Простите, а как можно положить сайт в курс? Вы ждали уже готового сайта с контентом внутри?
Не в контенте дело, а в названии. В обоих курсах про кулинарию не слова. Зачем писать такой заголовок, так бы и написал, что это "Видеокурс по созданию сайта на WordPress" для новичков и народ не заморачивался бы. А то получается как в анекдоте: "Написали бы "Пива нет", а то "Пивввааа нееет..."
 

Не в контенте дело, а в названии. В обоих курсах про кулинарию не слова. Зачем писать такой заголовок, так бы и написал, что это "Видеокурс по созданию сайта на WordPress" для новичков и народ не заморачивался бы. А то получается как в анекдоте: "Написали бы "Пива нет", а то "Пивввааа нееет..."
А что там с кулинарными рецептами?
 

А что там с кулинарными рецептами?
Как сайт сделать рассказано а рецепты самостоятельно искать надо.:D Можно воспользоваться идеей из курса 3000$ в месяц без вложений на продаже кулинарных фото-рецептов.Он на форуме есть. А зарабатывать на рекламе от гугла или яшки.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тоже ожидала увидеть в архиве разрекламированный Е.Мальцевой курс . Первый по ВПрессу, а второй, похоже, тот курс, на основе которого она написала книгу, по заработку в Буржунете. Да, название не совпадает с содержимым. Впрочем, как и во многих других курсах. Спасибо, что есть такой ресурс, как Оpenssource.
 

16 видеоуроков есть?(из заявленных)
отзыв на складчике:
Курс отличается от бесплатного отсутствием одного урока, а именно "Заключение". Мы купили пустое место. Автору респект.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху