Бизнес Заработок на новом ФО (parthners.co)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!

На днях открылся новый файлообменник наподобие loader.space и disk-space. Оплата производится за запуски уникального загрузчика системы и установки программного обеспечения, оплачиваемые рекламодателями.

Плюсы нового ФО:

- Минималка на вывод всего 20р;

- Вывод в автоматическом режиме каждый день в 21:45 по МСК.

- Принимается трафик из всех стран;

- Лимитов по хранению файлов нет;

- Есть защита от блокировки ссылок в соц.сетях (в настройках профиля указать домен-алиас)

Пруфов выплаты пока нет(выложу позже), я уверен что они будут, так как файлообменник НОВЫЙ и еще будет честно платить.

Я тут быстренько собрал базовую инструкцию как зарабатывать на данном ФО. Со временем дополню ее.

Скачать инфопродукт:
 

Здравствуйте!

На днях открылся новый файлообменник наподобие loader.space и disk-space. Оплата производится за запуски уникального загрузчика системы и установки программного обеспечения, оплачиваемые рекламодателями.

Плюсы нового ФО:

- Минималка на вывод всего 20р;

- Вывод в автоматическом режиме каждый день в 21:45 по МСК.

- Принимается трафик из всех стран;

- Лимитов по хранению файлов нет;

- Есть защита от блокировки ссылок в соц.сетях (в настройках профиля указать домен-алиас)

Пруфов выплаты пока нет(выложу позже), я уверен что они будут, так как файлообменник НОВЫЙ и еще будет честно платить.

Я тут быстренько собрал базовую инструкцию как зарабатывать на данном ФО. Со временем дополню ее.

Скачать инфопродукт:***Скрытый текст***
Ссылки ваши в инструкции?
Ashampoo_Snap_2016.05.01_18h59m10s_003_.png
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху