Раздача Заработок на телефонах, белая схема.

paxael

Premium Lite
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
296

Тема старая но рабочая. Конкуренция дикая и большинство продаваемых тел будет после ушлых ремонтников которые запороли тело в ноль, то есть телефоны неремонтопригодные.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте любые зарубежные сервисы и покупки. Анонимно, низкие комиссии.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно оплачивать зарубежные сервисы, товары или услуги, а так же использовать карту для физических оплат.

✔️ Работает 99% зарубежных сервисов
✔️ Низкая фиксированная комиссия (0.25$)
✔️ Возможно привязать карту к смартфону и оплачивать покупки в магазинах
✔️ Анонимно и безопасно
✔️ Гибкие тарифы

➡️ Подробнее о сервисе
 

Тема старая но рабочая. Конкуренция дикая и большинство продаваемых тел будет после ушлых ремонтников которые запороли тело в ноль, то есть телефоны неремонтопригодные.
Что схема рабочая тут подмечено очень верно, в областных городах конкуренция конечно выше, но вот в регионах я считаю есть с чем работать.
 

Что схема рабочая тут подмечено очень верно, в областных городах конкуренция конечно выше, но вот в регионах я считаю есть с чем работать.
Да сейчас все в основном идут сразу в сервисный центр, гарантию никто не отменял. Продают в основном старьё, ворованные и у которых ремонт чуть дешевле нового.
 

Последнее редактирование:
Сначала нужно поработать в мастерской месячишко-другой. И потому уже вертеть подобные темы с любой техникой. Спецов везде хвататет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху