Раздача 1 доллар для старта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня делаю вторую тему и заканчиваю)))

Сегодня только запустилась финансовая игруля.

При регистрации дарят 1 бонусный бакс. Вывести его нельзя, но можно "крутить"

Суть: до 00-00 по Москве каждый день вам доступен 1 круг. Его можно пройти 15 раз. За каждый раз вам начисляют 0,5% от суммы вклада. Итого 7,5% от первого круга в сутки.

Вывод от бакса. Есть партнёрка с привлечением рефов. Поиграть можно, ничем не рискуете.

Регистрация по моей рефке

https://4-line.com/?ref=9706183209 ( ничего не теряете, но +100500 к карме, мне буддист рассказал)


https://4-line.com - не реферальная .
Вкладывать деньги не рекомендуется!
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

прошел по рефке.) посмотрим.)
а сам еще не выводил?
Благодарю! Плюс 100500 к карме обеспечены!

Врать не буду, нет))) Сегодня с Яндекса на Пэер передов сделал, а он мне жди 25 часов((((( Просто я Вебмани всегда и Яшу использовал.

Там минималка на вывод бакс, завтра закину, ну и через два дня максимум отпишусь о результатах! Клянусь!))))

А пока можно бонусные погонять, да и рефов приглашать, даже от простого приглоса плюс идёт, очередь быстрее по линии.
 

Ребят.... А не жалко на такую хню время тратить?

))) Дело добровольное. Некоторые и дэпы по 100 баксов делают, но сервис новый, накой "яйца" в неизвестную корзину сразу кидать? А так, пока ознакомиться.
 

куда такие суммы тратить потом...:eek:
Дай бог такую сумму.) и я найду.), пообщался в чате с консультантом Павлом, удивительно все объясняет по номерам и за выплату так переживал, все подсказывал) будем ждать, пишут что выводят в ручную они
 

Дай бог такую сумму.) и я найду.), пообщался в чате с консультантом Павлом, удивительно все объясняет по номерам и за выплату так переживал, все подсказывал) будем ждать, пишут что выводят в ручную они

Да, выводы ручные. Будем надеяться на адекватность админа проекта. Там у них ещё 7% комиссия на вывод заработанных средств.

Это конечно минус, но предполагает более долгое существование проекта.

куда такие суммы тратить потом...:eek:

Для особо "жадных" есть функция инвеста на большие суммы))))))) Тока я это делать пока не советую;)
 

Ребята не тратьте свое время.У меня есть небольшой опыт (2 года) по работе в матричных,кассах взаимопомощи и прочих.С прошлого года для завлекаловки в проект пошла фишка давать бонусы,которые можно запустить в дело.Проценты капают и т.д.Но вывести заработанное вам не дадут.Смысл в том чтобы вы вложили свои средства.Дальше уже от админа зависит.За всё время я только в 1 проекте заработал 1050 баксов за 3 дня.И то благодаря командной работе.В линейке как в этом проекте шансов дойти до выплат практически нет.Каждый пришедший продвигает по очереди.Сами понимаете сколько надо людей чтобы вы получили свои+ прибыль.Нет халявы в таких и подобных проектах.Тем более в одиночку не реально вообще что то получить.
 

Ребята не тратьте свое время.У меня есть небольшой опыт (2 года) по работе в матричных,кассах взаимопомощи и прочих.С прошлого года для завлекаловки в проект пошла фишка давать бонусы,которые можно запустить в дело.Проценты капают и т.д.Но вывести заработанное вам не дадут.Смысл в том чтобы вы вложили свои средства.Дальше уже от админа зависит.За всё время я только в 1 проекте заработал 1050 баксов за 3 дня.И то благодаря командной работе.В линейке как в этом проекте шансов дойти до выплат практически нет.Каждый пришедший продвигает по очереди.Сами понимаете сколько надо людей чтобы вы получили свои+ прибыль.Нет халявы в таких и подобных проектах.Тем более в одиночку не реально вообще что то получить.
Круто, 1000 баксов.Было бы неплохо так же:)
 

Круто, 1000 баксов.Было бы неплохо так же:)
да нет,не круто.А печально.С виду вроде бы хорошо.Чтобы заработать надо в любой проект зайти в числе первых или иметь команду за собой не менее 500-1000.При том чтобы все работали а не сидели и ждали.Надо много приглашать,надо уметь обьяснить человеку что это ему действительно надо.И вообще куча своих фишек.
 

Да всё верно написали. Только с одним поспорю, заработанные с бонуса вывести дают, другое дело что минималку набивать дольше. Человеку может надоесть ждать, и он закинет деньги, остальное зависит от админа. Обычный хайпец. Но на бонусах, я за свой более скромный опыт в 1 год, зарабатывал. Пусть не много, но тут некоторые описывают заработок ещё меньше.

Играть я никого не призываю, и сразу предупреждаю о большом риске потерять средства. Остальное на выбор человека. Копеечку на бонусе или рисковать и получать более. Вот и всё.

Естественно я уважаю правила форума и сайта. Админу вообще респектуха за него - читал, читаю и буду читать. Если не подходит под правила, ну или не понравился - удаляйте.

Я тоже против засорять форум плохими темами. Вот предложил такую, если плохая - удаляйте, я не напрягусь. Я здесь зареган для общение, а не спамить.

Но критика в теме обязательно должна быть, чтобы человек ( новичок) сразу всё увидел.
 

Я тоже на 6 таких сайтах с бонусных накрутил попытался вывести--Стоп!Вложите потом дадим вывести.На одном немного закинул а на утро и сайт пропал!!Так что это замануха с бонусами!
 

Ещё раз про бонус.Повторюсь пока не вложите свои кровные вам вывести не светит.Проверенно и многократно.Был такой проект спортинвестор по моему,но могу с названием ошибится.Так вот там при реге 200 р давали .Запускаешь их в работу ,капают проценты.Человек видит что сумма там набегает уже не плохая.Я дошёл с 200 р до 950000 рублей:D.Потому как каждый раз сумма прибыли плюсавалась к 200 р.Сумма получалась больше и теперь капало уже со всей суммы.Но маленькая оговорка была ,надо вложить всего 1000 рублей чтобы вывести полученные.Только никто не выводил,потому как они и не собирались.Да действительно попадаются проекты которые смотрят дальновидней и дают вначале даже выводить маленький процент от бонуса.Но это единицы были.И я глубоко сомневаюсь что этот проект из таких.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху