Скрипты и программы 290 тысяч паролей к серверам и роутерам

Добро пожаловать! Вы были приглашены Copytim присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ни порта ниче не указанно смахивает нафейк
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_14796231_big_.jpeg
 

и что вам тут пригодится?Айпишники 2013-2014 года и пароли вида админ:админ?
ТС,подправь тему,здесь не 290000 тысяч паролей,а 290000 левых старых ипов с логом пасом типа админ-админ или сапорт-сапорт.
Ценности-0
 

Ну к моему роутеру тоже есть секретный логин/пароль: admin/password
ТОк почему т надо там сначала некую кнопку на роутере нажать (прийти ко мне в гости)
 


Последнее редактирование модератором:
материал ценен для тех кто знает для чего использовать инфу, ТС спасибо, забрал.
для тех кто не понимает о чем я, подсказываю
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
где там столько,мож я слепой?там 290000 строк,а не логинов паролей.а логины пароли там аля админ-админ,сапорт-сапорт и тд
 

где там столько,мож я слепой?там 290000 строк,а не логинов паролей.а логины пароли там аля админ-админ,сапорт-сапорт и тд
Ну, с этой базой соглашусь, сам только сегодня глянул эту базу, такое чувство что ТС тупо взял с сайта 290к прокси и дописал к ним admin:admin / admin:support...)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху