Бизнес 50$ долларов в день с google adsense на англоязычном сайте без знания языка (2014)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Наиболее "рабочий" курс из тех что я видел по англоязычному направлению "без знания английского", без найма копирайтеров по 20-40 долларов статья и без арбитража. Судя по тем англоязычным сайтам, которые у меня были и по статистике ключевых слов в этой сфере может методика дать результат запросто. Хотя сам по занятости не пробовал пока.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Изучал - весьма неплохая тема! Буржуины вообще больше платят за всё. Только и конкуренции у них - мама не горюй!
 

думаю что в тему, хоть пока не смотрел этот мануал но по описанию там вроде создание сайта для буржуев, отрерайтить этот контент думаю не составит труда, синонимайзеров разных валом в открытом доступе
вот ссылки, где 1 миллион буржуйских статей статей на разную тематику

от блин скачал, и оказывается читал уже это, сейчас такие сайты гугл не пускает нужно как минимум к каждой картинке делать описание нормальное, а не тупо сайт из одних картинок делать, ну как вариант из ссылок выше подобрать тему, и под них искать картинки, потом в тот же пинтерест отправлять их, кому надо дам бота для пинтерест, я как то писал тему с поиском курса по пинтерест, трафик от туда бешеный, пару человек мне написало, бота им дал для него.
кстати я общался с этой девушкой по мылу, еще в том году, она тогда говорила что запилит курс в видео формате, и он тут есть кстати, правда курс получился не очень, в основном она там растянула то как создать блог на wp для знающих полезной инфы там ноль. Курс о создании кулинарного сайта для буржуев, и там она примеры приводит какой заработок в буржунете, и какой у нас
 

Последнее редактирование:
Сейчас на телдери много сайтов продается с автонаполнением, а также есть даже с синонимайзером сразу. Вообще реально на таких сайтах зарабатывать?
 

думаю что в тему, хоть пока не смотрел этот мануал но по описанию там вроде создание сайта для буржуев, отрерайтить этот контент думаю не составит труда, синонимайзеров разных валом в открытом доступе
вот ссылки, где 1 миллион буржуйских статей статей на разную тематику
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
от блин скачал, и оказывается читал уже это, сейчас такие сайты гугл не пускает нужно как минимум к каждой картинке делать описание нормальное, а не тупо сайт из одних картинок делать, ну как вариант из ссылок выше подобрать тему, и под них искать картинки, потом в тот же пинтерест отправлять их, кому надо дам бота для пинтерест, я как то писал тему с поиском курса по пинтерест, трафик от туда бешеный, пару человек мне написало, бота им дал для него.
кстати я общался с этой девушкой по мылу, еще в том году, она тогда говорила что запилит курс в видео формате, и он тут есть кстати, правда курс получился не очень, в основном она там растянула то как создать блог на wp для знающих полезной инфы там ноль. Курс о создании кулинарного сайта для буржуев, и там она примеры приводит какой заработок в буржунете, и какой у нас
С ботом для пинтинереса ознакомился бы, если можно.
 

думаю что в тему, хоть пока не смотрел этот мануал но по описанию там вроде создание сайта для буржуев, отрерайтить этот контент думаю не составит труда, синонимайзеров разных валом в открытом доступе
вот ссылки, где 1 миллион буржуйских статей статей на разную тематику
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
от блин скачал, и оказывается читал уже это, сейчас такие сайты гугл не пускает нужно как минимум к каждой картинке делать описание нормальное, а не тупо сайт из одних картинок делать, ну как вариант из ссылок выше подобрать тему, и под них искать картинки, потом в тот же пинтерест отправлять их, кому надо дам бота для пинтерест, я как то писал тему с поиском курса по пинтерест, трафик от туда бешеный, пару человек мне написало, бота им дал для него.
кстати я общался с этой девушкой по мылу, еще в том году, она тогда говорила что запилит курс в видео формате, и он тут есть кстати, правда курс получился не очень, в основном она там растянула то как создать блог на wp для знающих полезной инфы там ноль. Курс о создании кулинарного сайта для буржуев, и там она примеры приводит какой заработок в буржунете, и какой у нас
очень интересна тема пинтереста. Был бы чрезмерно благодарен и за тему и за бота
 

Сейчас на телдери много сайтов продается с автонаполнением, а также есть даже с синонимайзером сразу. Вообще реально на таких сайтах зарабатывать?
Было бы реально, не продавали бы. Время таких сайтов прошло.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху