Раздача 500+ хостов бесплатно на Хелловин!

Добро пожаловать! Вы были приглашены arik77 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Знаешь, в чем отличие между нами? Я приношу пользу, а ты дерьмо!
Ладно я дерьмо в твоем понимании)) Но кто ты в глазах людей?

Знаешь, в чем отличие между нами? Я приношу пользу, а ты дерьмо!
Я случайно не ослеп и вижу именно фразу "пользу?"не смеши мои панталоны мать тереза, польза от тебя как от тараканов, и то надо еще подумать, они хоть крошки не оставляют за собой когда хавчик берут) А ты мать тереза наша)) наследидил уже где только можно, и от всюду тебя бедного гоняют.
Специально для хейтеров расскажу одну поучительную историю из жизни:
Лил я траф
да ты кроме воды ничего лить не умеешь, так и чешется язык на мат)), но воздержусь, нахрен нервы портить на такое существо).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ладно я дерьмо в твоем понимании)) Но кто ты в глазах людей?
Я дерьмом тебе не называл. Нет, ты не дерьмо - ты маленький, глупый хейтер.

Я случайно не ослеп и вижу именно фразу "пользу?"
К сожалению нет. Со зрением у тебя норм, в отличии от другого органа - мозга. Я приношу трафик на форум, а ты что?
Я прям как Андрей Нефедов! Стебусь над шкальниками, всем весело... а потом раз... канал в бане, и все ШБ удалили. :)
 

Я приношу трафик на форум
ну опять ты моим панталонам не даешь покоя, трафик какой? Который ты льешь? Такой же? А он нужен тут вообще? Да без Б ты прославленый инфоциган)) Тебя даже гугл знает)) Но что то как то говорят о тебе везде, повтоярю !!! везде говорят о тебе плохо, о чем это может говорить? Трафико приносящее ты наше яйцо) Надеюсь сам догадался.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Тема закрыта! Акция закончена.
2. arrow_sl А пох! Пусть банят. ТЫ ТУПОЙ! ДЕБИЛ! ИМБЕЦИЛ!
Если из модеров кто не согласен - читай посты от arrow_sl выше. Гарантия подтверждения моих слов - 146%!

 

вот ска этим сейчас и занимался))) ищу свой пост который оставил давно, и наткнулся на тебя звезду на букву П, волшебник епаный
 

Обратите внимание

Назад
Сверху