Арбитраж трафика 9 ноября 2015 года: новая версия 1.5 программы Букварикс. 707 млн. ключевых слов

Добро пожаловать! Вы были приглашены aaa_aaa присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ray

Premium Lite
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
20
Реакции
138
Более 707 миллионов фраз в базе
По-настоящему быстрый поиск
Ввод больших списков стартовых слов и слов-исключений
Поддержка словоформ русского языка
Три типа поиска по Yandex Wordstat
Модуль комбинации слов и готовые списки слов-исключений
Экспорт в форматы .txt и .csv без ограничений
Статистика поисков для 80 регионов*
Годовые тренды с лучшим месяцем*
Конкуренция в Google*
Количество рекламных объявлений в Яндекс.Директ*

*Показатели доступны только в версии программы 1.1. Начиная с версии 1.2 показатели конкуренции и тренды отсутствуют, а статистика поисков представлена только для региона "Весь мир".

Лично пользуюсь - это просто сказка
128 (5)
 

Последнее редактирование модератором:
свои ключи (txt файлы) добавлять можно?
Нет. База периодически пополняется вместе с обновлениями оболочки. Разрабы говорять в дальнейшем новые версии станут платными.
для своих баз хорошо идет Amazing Keywords 2. могу поделиться если нужно
128
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нет. База периодически пополняется вместе с обновлениями оболочки. Разрабы говорять в дальнейшем новые версии станут платными.
для своих баз хорошо идет Amazing Keywords 2. могу поделиться если нужно
Нет, спасибо не нужно. просто в буквариксе есть пара необх. функций, кот. приходится делать excel (н-р "комбинации"), ну ладно не страшно.

Кстати, мож. кто знает хорошую прогр. для работы с семядром в "1 флаконе" (не создания выборки, а именно "обработка") - подскажите?
Те, кот. я знаю, но не совсем устраивают (каждая по своему):
  • keycollector
  • Магадан
  • Amazing Keywords
  • KeyWordKeeper
  • Penguin
  • МегаЛемма
  • SEOMart Organizer
 



Последнее редактирование модератором:
действительно, на офф сайте уже выложена БУКВАРИКС 1.8: новая версия с 1.3 млрд. ключевых слов!

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
После распаковки сколько еще места надо будет на диске?
 

шутка что ли? в моем 8-летнем компе 1Tb диск под систему, 640Gb под торренты и 2Tb диск под видео-музыку. и это в компьютере 8-летней давности, что уж говорить о современных.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху