Администрирование [AirSlax] Взлом WiFi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там уже сборка линухи с модулями, все это дело весит около гига, сейчас вайфайвэй вроде не так актуален, а под слаксом много чего нового, например линсэт и qtwpspin. Линсет делает клон точки доступа жертвы и диактивирует основную тд, а при навигации выбивает сообщение с повторным вводом пароля, делает это два раза, если пароли совпадают то он сворачивается жертва получает свой инет а мы пароль, а кьют ппросто совместили wash (прога для скана открытых впс) и ривер (дя теста впс ключа) позже скину ссылки тк сейчас немного занят и пишу с телефона
Информация полезная иногда инет нужен там где только запороленные сети.
 

прямая ссылка на последнюю версию 1,09 гига
распаковываем на флешку, далее НА ФЛЕШКЕ!!! папка boot->bootinst, ждем загрузки 2 раза, везде жмем эникей, все флешка подготовлена;
далее в биосе в бутордере ставим первой в загрузке флешку(или жмем при загрузке компа F8(по умолчанию меню бутордера) и выбираем флешку;
Далее в появившемся меню тыкаем модель своей видеокарты и ждем рабочего стола(повторюсь еще раз что все написано на испанском), если не получается то попробуйте использовать WIFISLAX EN MODO TEXTO!!! дождитесь загрузки, потом потребует логин и пас root/toor после прописываем startx И тыкаем ввод;
на рабочем столе тыкаем на окошко снизу слева(типа минивиндовс) выбираем в самом верху wifislax /suite aircrack/ airscript wifiway nuevo; если в меню отображается 1) eth и 2) wlan0 то норм если нет то перегружайте комп вытащите и форматните флешку ваш адаптор сети не подходит!!! ищите встраиваемый(самые основные которые подходят имеют базу ATHEROS) если есть 2) wlan0 то тыкаем его и ввод; далее просто переведу остовные значения Escaniar сканировать (todos canales ) все каналы Seleccionar выбрать , sin clientes без клиена con cliente с клиентом, 4 атака для веп защиты, 5 crackear для веп защиты лучше использовать aircrack PTW вот небольшое видео в котором показано как запустить прогу и как ломать wpa с заранее заготовленным словарем;
пс. если есть какеи нибуть вопросы то пишите тут или могу создать отдельную тему и расписывать там разные методы атак
 

Последнее редактирование модератором:
Информация полезная иногда инет нужен там где только запороленные сети.
это не за 5 мин делается) у меня самая долгая атака была на впс и просидел гдето около 6 часов, а так в среднем все занимает около часа
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Если у кого есть полноценно работающая виртуальная машина, буду рад ссылке, и за одно и видео попробую снять по всем видам взлома при помощи этих програм,
для вин 10
 

если есть какеи нибуть вопросы то пишите тут.

Круто, Поковырялся немного, видно что все работает.
В общем вопросы:

1. с 8 сеток с WPA2 - хендшейк получилось словил только у одной. Как у остальных словить? Что нужно делать при этом?
2. как теперь пароль то подобрать?
 

По своему опыту airslax вполне отличный рабочий инструмент для атаки на wi-fi сети.
Опыты проводил на версии 5.3, из 7 найденых сетей было поймано 3 хендшейка, и из 2 удалось получить пароли (попались простенькие, цифровые, даты рождения).
А так что могу сказать, если хорошая видеокарта и отборная база для брута, то есть вариант повысить процент успешного взлома.
 

По своему опыту airslax вполне отличный рабочий инструмент для атаки на wi-fi сети.
Опыты проводил на версии 5.3, из 7 найденых сетей было поймано 3 хендшейка, и из 2 удалось получить пароли (попались простенькие, цифровые, даты рождения).
А так что могу сказать, если хорошая видеокарта и отборная база для брута, то есть вариант повысить процент успешного взлома.
Поделитесь отборными базами для брута.
 

Круто, Поковырялся немного, видно что все работает.
В общем вопросы:

1. с 8 сеток с WPA2 - хендшейк получилось словил только у одной. Как у остальных словить? Что нужно делать при этом?
2. как теперь пароль то подобрать?
wpa2 с хэндшейком только через словарик ломать, а так используй wash и reaver, для ваша при смонтированой вайфай карте wash -i mon0 для ривера reaver -i mon0 -b 00:00:00:00:00 -v где нули это бссид жертвы которую вы поймале в Washe ( они там подписаны NO )
 

Круто, Поковырялся немного, видно что все работает.
В общем вопросы:

1. с 8 сеток с WPA2 - хендшейк получилось словил только у одной. Как у остальных словить? Что нужно делать при этом?
2. как теперь пароль то подобрать?
так же попробуй несколько раз повторить , ты через wifislax пробуешь? (если да то не закрывай ничего, в основном меню тыкни опцию 7 и после 1(так ты отрубишь всех клиентов от роутера жертвы на пару сек))
 


***Скрытый текст не может быть процитирован.***
брал от сюда, на компе ничего не осталось. Заметал следы)) от товарищей из отдела "К"
да от них поможет только ломом по жескому)))
А по теме, советую отдельно брать цифренный или буквенный словарь, цифреный до 8 символов вполне должен подойти
 

Всем привет! Нашел немного старую но рабочую версию слакса на русском!!! через лайв сиди не пробовал но через виртуалку с антеной катит(у меня антенна usb на базе realtek "wisacom ws hp 1000") так же поддерживаются вайфай адаптеры из списка если вашей карты нет то увы.
ну и самое главное слакс на русском
ребят кому не понятно про то что я описывал выше, по поводу программы, обращайтесь, для меня это хобби, платы не беру)))
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
нашел онлайн переборщик словарей для хэндшейка, пока не тестил, если у кого есть возможность отпишите ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не разобрался как им пользоваться и даже как хендшейк добавить.
 

Всем привет! Нашел немного старую но рабочую версию слакса на русском!!! через лайв сиди не пробовал но через виртуалку с антеной катит(у меня антенна usb на базе realtek "wisacom ws hp 1000") так же поддерживаются вайфай адаптеры из списка ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** если вашей карты нет то увы.
ну и самое главное слакс на русском ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ребят кому не понятно про то что я описывал выше, по поводу программы, обращайтесь, для меня это хобби, платы не беру)))
Я так понял, что все эти проги работают методом подбора паролей из словаря (так как очень многие ставят простые пароли)?
И если ставить сложный (не писать какие-то слова) и достаточно длинный пароль, то взлома можно не опасаться?
Данный вопрос мне интересен, в первую очередь, для безопасности и защиты своего wifi соединения.
 

Я так понял, что все эти проги работают методом подбора паролей из словаря (так как очень многие ставят простые пароли)?
И если ставить сложный (не писать какие-то слова) и достаточно длинный пароль, то взлома можно не опасаться?
Данный вопрос мне интересен, в первую очередь, для безопасности и защиты своего wifi соединения.

еще надо отключить WPS тк у него стоит в защите всего 8 цифр! и то последняя цифра зто многократная сумма половин всего пароля, ну и на фоне этого построемы алгоритмы генерации и подбора программа reaver так работает, еще есть прога которая глушит точку доступа и делает ее клон, я думаю дальше писать не надо)) ну и банальный подбор по словарю))) если хочешь норм защиту то попробуй сначала соседей поломать))) так же можно трафф поснифовать
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху