Раздача Акаунты в контакте забирайте кто успеет РЕТРИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

не купить не получится я их не продаю так просто раздаю на радость форумчанам) нужны аки следи за темой и сразу сливай)
Хорошо, буду в теме! Если не жалко штучек 20 дай ка сейчас)))
 

Вы бы сливали акки тем, хоть у кого репа более-менее адекватная, а не только созданным. Они забрали и смылись, не принося пользу форуму!
 

Вы бы сливали акки тем, хоть у кого репа более-менее адекватная, а не только созданным. Они забрали и смылись, не принося пользу форуму!
Оке ) буду иметь в виду на днях раздавать буду хайд поставлю спасибо за совет.
 

ребят гдеж я вам столько аков то возьму )))
А где предыдущие брал? Может мы тоже наберем и устроим массовую раздачу :) Я например другую пользу с данного топика вынес - что есть VKbot Checker и раздают бесплатные акки :D
 

на днях будет еще раздача завтра или после завтра еще штук nnn скину кто просил в личку постараюсь скинуть а то желающих ну Очень много набралось128 благо акаунты халявные мне прилетают))))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху