Бизнес [Александр Головачев] Создание Автоматически Раскручивающихся, Самонаполняемых сайтов и заработок на них

omApKv0L.jpg

ОПИСАНИЕ:

Данный курс посвящен тому, как очень легко и просто создавать полностью автономные сайты, которые будут самостоятельно наполнятся контентом, и, полностью на автомате, приглашать посетителей на свои страницы.

На создание одного такого комбайна, у новичка, даже на первых порах, будет уходить порядка 3-5 часов.

Представьте себе, сколько вы сможете построить подобных ресурсов за 2-3 недели…, а если еще каждый такой сайт будет приносить, для вас, по 10 – 100 p. в день?

Все что от Вас требуется - просто изучить и внедрить простую инструкцию и убедиться в том, что получать солидную сумму в месяц - это вам вполне по силам.

Давайте рассмотрим три главных источника трафика:

1. Поисковые системы. Чтобы получать хороший трафик с поисковиков нужно заработать у них нехилый траст, посредством оптимизации. А это, в первую очередь, десятки и сотни жирных ссылок с жирных сайтов.

И цена каждой такой ссылки не менее 100 рублей в месяц.

2. Социальные сети. Чтобы отсюда получать достойный трафик, необходима жесткая накрутка. Делать ее далеко не каждый умеет, и качественная накрутка бесплатной быть не может.

3. Платная реклама. Здесь стоимость целевого посетителя начинается от 3 рублей за штуку. Необходимы сотни? – что ж, придется раскошелиться!

Все так грусно? Конечно, нет!

Существует еще один способ, который в отличии от предыдущих, бесплатен, прост и весьма эффективен.

И именно этому способу посвящен курс

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Как тема сайтов может быть старьем?
Да лехко - я делал самонаполняемые и с переводами и без, втюхал туда около 20.000 (тока за 19 год), и не получил ничего. Все эти самонаполнялки - копии других данных с других сайтов - в итоге ПС быстро это просекают и сайты болтаются в отстойнике. Тем более сейчас ПС ещё умнее. Не верьте таким курсам... один сайт 3-5 часов - я катаюсь подстолом :)))))))))
 

Да лехко - я делал самонаполняемые и с переводами и без, втюхал туда около 20.000 (тока за 19 год), и не получил ничего. Все эти самонаполнялки - копии других данных с других сайтов - в итоге ПС быстро это просекают и сайты болтаются в отстойнике. Тем более сейчас ПС ещё умнее. Не верьте таким курсам... один сайт 3-5 часов - я катаюсь подстолом :)))))))))
Возможно, вы и правы, но посмотреть для общего развития, если есть интерес в теме - можно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху