Раздача Александр Корнилов и Mr. Braun Зарубежный арбитраж трафика (2018) -

p8.png

1 [Начало] Из чего состоит зарубежный арбитраж трафика?...
2 [Технические страсти] Как правильно выстроить свой программный и аппаратный тыл для приёма МНОЖЕСТВА конверсий?
3 [Научный прицел] Тонкости выбора самых сочных офферов, которые НАПРЯМУЮ влияют на Ваш успех…
4 [Пора работать] Секреты, от которых зависит так многое…
6 [Ваши новые друзья] Фокусы в источниках трафика…
7 [Первый запуск] Ваш личный план по з ахвату новых земель…
8 [Под микроскопом] Исследуем полученные данные и отсекаем всё лишнее…

Скачать

[HIDEPL="20,20"] https://cloud.mail.ru/public/373w/CbhRPKRnM [/HIDEPL]​
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Посмотрел по диагонали:
1) Курс здесь уже был, возможно какая-то новая версия, но в целом видел я это все.
2) Основной недостаток - вагон малозначительных подробностей (хоть как ставить вордпресс не объясняют и на том спасибо) и очень мало о главном - выборе офера и построении связки, причем очередной раз продвигается метод научного "тыка" - "попробуйте много вариантов авось один выстрелит, а если авось не случится пробуйте пока деньги не кончатся" - мне такое во-первых не по средствам (если и буду пробовать, то с баннерами, там много не сольешь по крайней мере), во-вторых от таких "курсов" где нет ответов на наиболее узкие места темы воротит уже.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху