Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA

Очень интересная тема, но я не могу смотреть под катом, извините за это сообщение.

Так и быть. Посовещались со всем форумом, прощаем. Но только на этот раз.
P.s 228 это номер статьи, которой вы боитесь?
 

Всем приветЪ!!! Я - начинающий трейдер. Хотя не всё получается, но Пурнов, определённо, дает, как он говорит, стимул к мышлению о причинах движения цены. Боюсь только ,что в открытом доступе , он не всё рассказывает, также как и на начальных курсах. Также и Том Уильямс не все в книге выложил. Никто до конца бескорыстно не даст вам информацию. Вот и возникают разногласия по теме. Они дают общие положения не раскрывая тонких деталей своих методов (и ни когда не раскроют, даже за бабки)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Всем привет! Ребята, кто торгует по Побарному анализу, как успехи? По себе скажу, что если не торопиться (не входить в сделку абы как - потому что руки чешутся), то получается не плохо. Но однозначно надо больше практики, со временем приходит понимание.
Ребята, кто знает, в каком курсе Пурнов рассказывал про "Турецкий гамбит" и "Вратарь уровня"? Я слышал, что в курсе "Побарный анализ" и примерно года с 2017. Если не трудно киньте ссылку пожалуйста. Можно в личку. С меня лайк )))) заранее благодарю
 

Ребята! Кто может поделиться записью тренинга "Вратарь Уровня".
Заранее спасибо!
и Профита, тебе, добрый человек)));)

Я так понял, ни у кого нету .:confused: Он же продает записи курса, можно в складчину собраться и купить, а потом поделиться друг с другом. :) Если конечно будут желающие. Я бы с удовольствием Дельту посмотрел.
 


Я так понял, ни у кого нету .:confused: Он же продает записи курса, можно в складчину собраться и купить, а потом поделиться друг с другом. :) Если конечно будут желающие. Я бы с удовольствием Дельту посмотрел.
если есть чего интересного тож делись)
 

если есть чего интересного тож делись)
Спасибо большое, что поделился!
У меня есть то, что есть здесь на форуме, но если что-то тебе нужно буду рад поделиться.
Что у меня есть:
1. На Старт. Александр Пурнов 2016г.
2. Опционы на старт. 2017
3. Бaзoвый курc VSА. 2013
4. Торговля с умными деньгами
5. Побарный анализ 2017.
 

Ребята, новички в теме тех. анализа, не зацикливайтесь только на Пурнове вся полнота знаний может быть заимствована только просмотрев топовых гуру трейдинга и тогда сформируется понимание как смотреть на рынок и что важно! Без конспектов, собстенных зарисовок и постоянных тренингов с живыми чартами, даже не надейтесь на успех. Психология размажет!
 

работает ли его схема на крипте? думаю стоит ли пробовать или нет ведь у него материала дохрена и больше
Я думаю пока не попробуеш не узнаеш.Лучше попробывать,чем потом жалеть что не попробывал :)
 

работает ли его схема на крипте? думаю стоит ли пробовать или нет ведь у него материала дохрена и больше
Кстати по крипте у Пурнова есть отдельные обзоры на Ютюб,посмотри много полезного для себя подчеркнеш.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху