Арбитраж трафика Alium.one - простой источник для арбитража трафика

1000028679


Вы знали, что AB тестирование используют для оптимизации прелендов, чтобы достичь максимальной конверсии? Если вы не знакомы с термином "а/б тестирование", не волнуйтесь, я расскажу

А/Б тестинг — мощный инструмент, который сравнивает две или более версии преленда и определяет, какая из версий приводит к лучшей конверсии или цтр.

Если вы уже получили доступ к офферу, создайте две или более различные версии лендинга. Меняйте заголовки, цветовую гамму, расположения элементов и другие факторы, которые могут повлиять на конверсии.

Чтобы получить максимальную пользу от а/б тестирования, важно проводить тест на достаточно большой выборке пользователей, то есть не сужайте таргетинг. Тогда результаты будут статистически значимыми.

И помните, что AB тестинг — это итеративный процесс. Вы можете проводить несколько тестов, вносить изменения на основе результатов и повторять процесс, чтобы постоянно улучшать свой лендинг и повышать конверсию.

Не бойтесь экспериментировать с вашими сайтами и используйте а/б тестирование для оптимизации. Вы никогда не знаете, какие конкретно изменения приведут к потрясающим результатам!

Удачи в оптимизации и до скорой встречи! ✌️
Менеджер | Запустить кампанию | Мой блог | Business Alium | Мой TG канал
 

Обратите внимание

Назад
Сверху