Личностный рост [Анна Девавани] Марафон женской удовлетворённости (2021)

Добро пожаловать! Вы были приглашены dr.sanya-sem присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
TU9JL42.png

ОПИСАНИЕ:

Следуя себе, я просто начала выкидывать из жизни вранье. За год я воплотила мечты, копившиеся до этого 7 лет. Сейчас я иногда слышу: "Аня, как ты можешь куда-то стремиться? Ведь у тебя идеальная жизнь!" Это, конечно, не так. Стремиться всегда есть куда) Но жизнь поменялась кардинально.

Изучая инструменты создания состояний, я стала профессиональным телесно-ориентированным психологом, мастером Глубинного звука, вокс-терапевтом и создателем Школы Энергопения. Профессионально веду почти 20 лет, люблю и умею закручивать синергию групповой энергии.

Ближайшая такая синергия состоится 25 февраля — 1 марта на Марафоне Женской Удовлетворенности

Чтобы выйти из спячки.

Чтобы вернуть вкус жизни.

И желанный огонёк в отношениях.

Чтобы вспомнить глубинный смысл, ради которого мы стремимся в них!

Сразу предупреждаю! Я не про "Женскую Боженственность". Игры в сладенькие мифы - не ко мне. Я искренняя, живая и мощная) К этому веду.

Мой ключевой скилл - телесно-энергетические трансформационные практики. Поэтому на марафоне буду передавать только рабочие техники и медитации, являющиеся ключом к состоянию удовлетворенности на фундаментальном, телесном уровне.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху