Бизнес Антистартап. Курс Аркадия Морейниса. (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor

Premium Lite
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
156
Реакции
613
Аркадий Морейнис, бизнес-ангел и предприниматель.

"О себе
В 1997 году я создал Price.ru, руководил им и зарабатывал деньги, пока не продал компании Рамблер, став директором по разработкам и развитию Рамблера. В 2009 году я покинул Рамблер, и с 2010 года я занимаюсь поиском и инвестированием в стартапы на самых ранних стадиях — начиная с идей и прототипов.

С тех пор я познакомился, наверное, с десятком тысяч стартапов — и это не преувеличение — поэтому я понимаю те общие проблемы, с которыми сталкиваются стартапы. В бизнесе нет рецептов, поэтому я не могу дать вам универсальный ответ на вопрос «как стать богатым и знаменитым», а могу помочь вам самим найти ответ на этот вопрос. Я хочу заставить вас думать, учиться зарабатывать деньги и смотреть на проект с точки зрения рынка и глазами инвестора."


Частный инвестор и предприниматель Аркадий Морейнис выпустил видеокурс для предпринимателей, который позиционировал как «антиакселератор для антистартапов». В бесплатном доступе лежат две пилотные лекции, стоимость полного пакета — 30 000 рублей. Онлайн-обучение будет сопровождаться встречами в коворкинге «Хорошая Республика».

На своей странице в Facebook Морейнис объяснил, почему видеокрус назван «Антистартап. Новая надежда». По его мнению, модель акселерации не только рискованна и не эффективна, но и губительна для стартапов.

Стоимость : 40 000 руб.

Прошу прощения, если не совсем верно оформил. Первый опыт... )
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху