Фото и видео Антон Мартынов - Съемка на смартфон (2016)

Татарка например снимает уже какой клип на телефон и не парится, да и я вложу на телефон со стабилизатором. А вот кто посоветует нормальный аппарат по частоте кадров и матрице более мене. У меня самсунг а5 2017г у него 2 камеры по 16мп, но вот частота кадров 32 и при большой динамике дегается, было бы 60 хотябы, куда круче было бы
 

Конечно, на телефон не создать шедевры, но смотря за чем гнаться. Хороший концепт и знание композиции может сотворить чудеса в восприятии людей даже при явных артефактах. Фотография, как и любой вид искусства, должна пробуждать эмоции, а хорошим качеством съёмки этого не добиться. Так что учить композицию и тренировать вкус.)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

лет 5 назад впервые пошёл на курсы по фотографии (оффлайн)... так вот нам показали фото начала 20 века, когда еще фотошопа и в помине не было... жаль я не могу показать вам это фото, к сожалению не знаю ни автора ни названия, но на фотке полнейший трэш - кошка летит через комнату, всё какое-то перевернутое, какие-то странные фигуры и оптический обман, в общем шедевр, и это всё без какой-либо редактуры, и одним кадром! Кроме этого показали фотографию, сделанную (если мне память не изменяет) на старенький Sony Ericsson с камерой 3 Мп!!! 3 Мп, Карл!!! Если бы вы ее видели, вы бы... не знаю че бы вы)) но были бы удивленны это точно! Естественно на фотке был шум и зернистость, но всё это было очень гармонично, и даже в плюс! Вывод: с ровными руками и нужными знаниями, даже на лопату можно сделать хорошую фотку =))
 

Тут речь не только о том, как делать норм снимки на телефон, но ещё и впринципе об основах фото. Понятия свепта, перспективы и т.д. Для общего развития точно подойдет. Тем более в эру инстаграма.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху