Ищу Арбитраж трафика без рекламного бюджета и опыта

Добро пожаловать! Вы были приглашены Wiktor8888 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
2000.jpg


О чем курс
Про арбитраж трафика. Я более 7 лет занимаюсь арбитражем трафика, как в сегменте ru, так и в бурже.
Принято считать, что арбитраж — это дорого, сложно, нервно, нестабильно и пр. И с этим нельзя не согласиться. Все так…
Но не всегда. Как в любом деле, есть альтернативы, правда не всегда и не для всех очевидные. Везде нужен опыт, и как говорится, отмеренный тебе и съеденный тобой пуд соли.
Так вот, оказываются, есть варианты ведения арбитража менее кровожадные в плане денег и потраченных нервов. Я бы даже сказал, совсем не кровожадные.
Я не говорю, что я полностью ушел от традиционного арбитража. Но определенно могу сказать, что способ ведения арбитража трафика, описанный в этом курсе, занимает все больше места в моей работе.
Так что же это за курс.
Курс позволяет достаточно легко и главное с минимальными денежными затратами запустить ваши кампании по самым востребованным предложениям и буквально на автомате получать конверсии и партнерские выплаты.
Причем, речь идет исключительно о белых офферах. Это средние, и очень большие интернет-магазины с товарами самого широкого потребления: бытовая техника, электроника, товары для дома и дачи, книги, товары для детей и т.д.

Для кого курс

Для новичков, а также для людей с негативным опытом в арбитраже трафика в части потраченных бюджетов и для тех, кто активно занимается арбитражем.
Наверняка подойдет вам, если у вас нет денег на рекламу, но очень хочется начать арбитраж. Или деньги закончились, а хочется продолжить.

Чем я руководствовался при создании курса?
  1. Минимальные затраты
    Примерно 2000 рублей вам потребуется. Причем, это не рекламный бюджет, а оплата необходимых инструментов для работы. Порог входа в арбитраж максимально низкий и по силам практически каждому желающему.
  2. Курс доступен для прохождения буквально каждым
    Процесс максимально облегчен и не требует никаких определенных специальных знаний. Арбитраж - это не всегда сложно! Поверьте! И если вам удается оседлать эту норовистую лошадку, то награждает по-царски.
  3. Курс максимально автоматизирован
    Большинство операций делаются автоматически.
Кратко это выглядит так:
  1. Подбираем горячие предложения. В дальнейшем их может быть несколько или даже очень много. Какие это предложения, где их искать, в какой партнерке - все показано и расписано.
  2. Далее вам будет предложено готовое решение для загрузки товаров и создание магазина. Товары загружаются автоматически, обновление цены и другие изменения обновляются также автоматически.
  3. С помощью специального модуля генерируются Title и Description по товарам.
  4. Параллельно учимся работать с нейросетями.
  5. Далее разбираемся с аналитикой и статистикой.
Сразу замечу, я пошагово с подробными инструкциями по каждому шагу, рассказываю весь алгоритм действий, даю подборку инструментов и сервисов для работы. Рассказываю, как с ними работать.

Параллельно отвечаю на все вопросы и даю рекомендации.

Если курс зайдет, то следующим этапом будет подобный курс об арбитраже трафика в бурже.

ВОПРОС – ОТВЕТ.
Вопрос: Для запуска можно обойтись 2 тыс. рублей?
Ответ: Да, все основные инструменты даются бесплатно в ходе прохождения курса.

Вопрос: Нужны ли специальные знания?
Ответ: Нет, нужно следовать предложенному в курсе пошаговому алгоритму. Хочу заметить, что никто не отменял систематическую работу в ходе курса. Я про то, что курс НЕ КНОПКА БАБЛО и чтобы получить результат нужно потрудиться.

 

Назад
Сверху