Раздача Автонаполняемый видео сайт-скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, чтоб сказать "спасибо" за халяву, чё сразу возмущаемся?
Или эт просто "забаражить" кому-то тут не дали?))))
128 (4)

В моих складчинах Вас точно не будет, не беспокойтесь уже занес вас в ЧС.
 

В моих складчинах Вас точно не будет, не беспокойтесь уже занес вас в ЧС.
Даже и не переживаю))))) Тупо барыжничайте дальше - таких тут, слава Богу, немного )))))))
А, foleys, реально, респект - "свой" парень
128 (4)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Прикольная системка, нужно садиться изучать программирование и сайтостроение, тогда можно будет хороший дорвейчик сделать
Если ролики у тебя будут казать, напиши
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нормально пашет всё, по сетапу за пару минут поставил. Догнать осталось где взять идентификаторы чужих каналов и попробовать баннеры с адмитада вставить.
 

Нормально пашет всё, по сетапу за пару минут поставил. Догнать осталось где взять идентификаторы чужих каналов и попробовать баннеры с адмитада вставить.
И ролики кажет? А что менял, если показывают? Можешь адрес своего сайта скинуть?
 

Разобрался все-таки с этой системой. Все настроил все поставил. Вроде работает. За два дня 371 страница в индексе гугла. Только трафика пока нет)
 

Разобрался все-таки с этой системой. Все настроил все поставил. Вроде работает. За два дня 371 страница в индексе гугла. Только трафика пока нет)
У меня ролики не показывает!!! Расскажи, как устанавливал
 

У меня ролики не показывает!!! Расскажи, как устанавливал
Сначала ошибка 404 постоянно выскакивала, потом youtube API key сменил и вроде все заработало. А у тебя как именно ролики не показывает? Они вообще на сайте у тебя появляются?
 

Сначала ошибка 404 постоянно выскакивала, потом youtube API key сменил и вроде все заработало. А у тебя как именно ролики не показывает? Они вообще на сайте у тебя появляются?
Появляются, такая же ошибка 404 при нажатии на видео ролик, youtube API key менял, не помогает хоть ты тресни.
 


Последнее редактирование модератором:
На этот код замени в твойсайт.ру/setup/date.php
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И ещё раз повторю, не заморачивайтесь вы с этим туберро, выжать ни чего не сможете.
Заработало, изменить там все теперь придется.
 


На этот код замени в твойсайт.ру/setup/date.php
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И ещё раз повторю, не заморачивайтесь вы с этим туберро, выжать ни чего не сможете.
А из чего получится выжать?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху