Раздача Бесплатное облако на 1 ТБ

Есть еще mega - 50 Gb бесплатно
Да, есть неплохие файлохранилища, я сам использую порядка 8-10. YaDisk, Облако Mail, Mega, MediaFire, Box, pCloud, hubic, degoo, oneDrive, и т.д. Где-то музыка, где-то чтиво, где-то видосы. С какого-то из хранилищ, видосы хешируются быстрей. Например в спортзале на беговой дорожке мне удобнее смотреть видео с облака Mail или с Mega. Здесь, как я понимаю, речь идет о том, чтобы не юзать 50 приложений, а закинуть тонну файлов на облачный терабайтник и забыть об остальных.
 

Что-то не получается зарегиться.
Пишет: "Пожалуйста, введите адрес корпоративной почты."
Почта должна быть к домену сайта привязана или как решить этот вопрос?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сейчас на яндекс диске акция, устанавливаешь приложение на телефон, активируешь автозагрузку с телефона через моб. сеть и через w-fi и получаешь +32ГБ места в подарок)
так что пользуйтесь, лишним не будет) А тут какая то мутная тема... не дают доступ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху