Раздача Бесплатные лайки в инстаграме.

Добро пожаловать! Вы были приглашены CashYou5 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Omar66

Premium Lite
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
17
Реакции
10
venro.ru Абсолютно бесплатные лайки в инстаграме, надо только ввести ссылочку на фотографию и ждать лайков не закрывая вкладки. Отмечу минус в том что накручивать можно только на последний опубликованный пост. Система рекомендует за раз накручивать 400-500 лайков и потом брать перерывчик в 20 минут. Аккаунт должен быть открытым. Буду благодарен симпатиям если помог :)
 

venro.ru Абсолютно бесплатные лайки в инстаграме, надо только ввести ссылочку на фотографию и ждать лайков не закрывая вкладки. Отмечу минус в том что накручивать можно только на последний опубликованный пост. Система рекомендует за раз накручивать 400-500 лайков и потом брать перерывчик в 20 минут. Аккаунт должен быть открытым. Буду благодарен симпатиям если помог :)
не работает,метод неочем
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

лайки работают, спасибо. Хотя я не понимаю зачем накручивать лайки...
Знаете кому как.) Иногда показать активность профиля если и подписчики накручены, а иногда просто выпендрится.))
 

работает, плохо что только на последний пост
Что бы обойти онли накрутку на последний пост: заархивируйте последний пост и соответственно крутите на предпоследний, а после накрутики обратно разархивируйте;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху