Раздача Бизнес на американских дискаунтерах с доходом от $2400 в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koss

Premium Lite
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
8
Реакции
147
Другие темы автора:
Продажник:

Cовершенно новый эксклюзивный бизнес на дисконтных программах американских компаний,
который в середине 2014 года стал одним из главных трендов в Западном интернет-маркетинге.
Этот бизнес очень прост в освоении, он не требует абсолютно никаких технических навыков и каких-либо вложений.
Не нужно иметь своего сайта, рассылки, что-то продавать и т.д.
Даже знание английского языка отходит на второй план,
поскольку для Вас уже придумали готовые шаблоны и инструменты, просто бери и копируй…
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Где-то в недрах моей машины лежит этот или подобный курс. Почему-то я не стал по нему работать, уже не помню почему. Надо качнуть, глянуть что к чему.
 

Где-то в недрах моей машины лежит этот или подобный курс. Почему-то я не стал по нему работать, уже не помню почему. Надо качнуть, глянуть что к чему.
Потому что конкуренция огромная.Даж суваться не стоит,заклюют)Я вот что подумал,все схемы приходят из америки(они короли маркетинга).Все что у них умирает,у нас обретает новую жизнь.Как говорила мне учитель по маркетингу-хочешь новую идею для бизнеса,едь в Америку)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Сюда нельзя - туда нельзя...куда бедному крестьянину податься... Если в теме есть деньги-есть и конкуренция.
Не боги горшки обжигают.Боитесь конкуренции - на буксы или к таджикам в подмастерья...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху