Бизнес Быстрые деньги на файлах. если даже у вас их нет ! без вложений ! результат через 30 мин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, лучше всего накупить самому китайского борохла и самому продавать его, через спам, без кидковых партнёрок и без сранного арбитража. Решил попробовать, крутанул биггон и таргет майл, 10к в трубу, реклама была айфона и крема, на баннерах была цена, таргет полностью выбран, я был в шоке......
 

С каждым днём образованность простых пользователей растёт и пропорционально падает возможность зарабатывать подобными способами.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пробовал вчера, но по своему методу . Примерно 35 минут - 25 рублей) + все на автомате. Думаю если поставить на поток, то вполне не плохо будет выходить..
 

Мне кажется, лучше всего накупить самому китайского борохла и самому продавать его, через спам, без кидковых партнёрок и без сранного арбитража. Решил попробовать, крутанул биггон и таргет майл, 10к в трубу, реклама была айфона и крема, на баннерах была цена, таргет полностью выбран, я был в шоке......
У меня несколько девушек в друзьях, в соц. сети, на своей странице просто выкладывают картинки товара с крат. описанием и ценой (игрушки и т. п. для детей), который есть где-то на складе, к ним заходят другие смотрят и спрашивают как купить, и заказывают. Т. е. практически без затрат на рекламу. Они просто сами добавляются в друзья, у друзей появляются новости, они заходят, видят товар и начинается торговля). Работают только с местными, в пределах города. Клиенты сами приезжают к ним или как-то договариваются. Не нужно ни каких магазинов открывать и регистрировать ИП. Чисто посредничество.
 

Тема-то жива, но ничего не изменилось - хочешь чтобы скачавшие твой файл засрали себе комп, раскидывай ссылки на скачивание Г****архива. Мат и проклятья тебе гарантированы;)
Стоит подумать, надо ли этим заниматься. Тут выбор за вами.
 

Последнее редактирование:
эта схема 2014 года, уже хрен кто скачивает эти файлы.если спамить в группах и на заке-заке, то потом тебя будут каждый день за**ывать в личке и просить скинуть ключ личный.Да и много людей уже при подобном редиректе сразу закрывают вкладку
 

Вы не чего не заработаете так как большинство пользуются яндекс браузером, который блокирует скачивание данных файлов, у меня браузер даже не пустил по ссылке которая для регистрации на файлообменике, поэтому делайте выводы. ищите другой файлообменник, более надежный. тогда еще может быть рублей 50 заработаете.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху