Раздача Дамп slivskladchik.ru

limpopo

Premium Lite
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
59
Реакции
434
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


я читал на каком то форуме, пользователи писали что у админа две базы форума, одна база и файы с вирусами специально против слива, другая чистая, так вот то что в сети там с вирусами, и якобы при открытии комп накрывает синий экран, у кого сразу у кого через несколько дней
 

я читал на каком то форуме, пользователи писали что у админа две базы форума, одна база и файы с вирусами специально против слива, другая чистая, так вот то что в сети там с вирусами, и якобы при открытии комп накрывает синий экран, у кого сразу у кого через несколько дней
Пользователи сказочники.
 

я читал на каком то форуме, пользователи писали что у админа две базы форума, одна база и файы с вирусами специально против слива, другая чистая, так вот то что в сети там с вирусами, и якобы при открытии комп накрывает синий экран, у кого сразу у кого через несколько дней
Смешно, sql это текстовый файл, сильно сомневаюсь, что вирус вшит в текстовый файл, а то бы сейчас 90% компов были бы заражены.
 

Ету базу открывает только достаточно мощный текстовый редактор EmEditor, и то иногда подвисает. Нужна мощь ОЗУ.
Порежьте с помощью SQLDumpSplitter .
Через phpmyadmin можно по частям заливать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху