Иностранные языки David Smith - Нестандартный репетитор.

David Smith - Нестандартный репетитор (2013, 1й уровень) [Rip]

Со 100%-ной уверенностью утверждаю, что мои студенты, прошедшие 125-часовой курс первого уровня, обретают способность говорить по-английски, используя 1000 слов!

Как наиболее эффективно заниматься по видео-урокам Дэвида:
Представляем себя в роли моей сестренки.
1. Нажимаем на паузу в тот момент, когда сестрёнка собирается что-то ответить, и отвечаем вместо неё.
2. Нажимаем на паузу в тот момент, когда Дэвид собирается что-то прочитать на экране, и читаем вместо него.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вопрос у меня был конкретный, и рассчитанный на изъяснение словами.
Помимо английского он вставлял в ролики свои рассуждения о правильной жизни. И я не могу за того человека говорить, почему ему не понравилось. START автор проходил по многоуровневому курсу american english files. Вторую книгу они так и не закончили проходить. Параллельно занимались чтением книг и разбором сериала Друзья. Автор утверждал, что после прохождения american english files вы будете знать 3 тыс слов - необходимый минимум для поступления в иностранный вуз. По факту они не закончили даже 2-ю книгу из 5. Затем он сменил концепцию 3 тыс слов на 10 тыс слов и похоже их пытался набрать через чтение книг. Я медиум не смотрел, поэтому не в курсе почему у него проект накрылся. История такова, что START с его мыслями о жизни был выложен бесплатно на его канале много лет назад. Затем он превратил его в коммерческий продукт. Но раз он выложил medium в открытый доступ - значит он или потерял интерес к созданию уроков или люди потеряли интерес к его продукту или все вместе. Зато теперь бесплатно можно смотреть уровень medium ;)
 

Ну не знаю, почему так хают данный курс. Смотришь, соображаешь, отвечаешь. Спокойно объясняет, просто нужно брать с уроков английский.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху