Скрипты и программы [директ-автомат.рф] директ.автомат 1.4

При обновлении версии 1.4.8 до версии 1.4.9 вроде бы всё проходит нормально. Но как всегда есть "но" - в разделе "Диагностика" -> "Ошибки" система сообщает о проблеме:
"Не прошел мульти запрос в базу данных! 1060: Duplicate column name 'conversion' Файл: / home/ c/ cf26608/ bidmanager/ public_html/ framework/ module/ database/ database/ mysql.php, метод: FrameWork\ module\ DataBase\ MySQL::multi, строка: 123."
Я так понимаю что система не смогла обновить БД на какой-то из строк. Подскажите кто-нибудь с чем это может быть связанно и как это лечится?
Заранее всем спасибо!
 

Здравствуйте. Вижу вы разбираетесь в Директ Автомате. А я сижу и ничего не пойму. Куда нажать куда кликнуть. Раньше использовала только биддер Елам. Теперь перешла на ДА и не знаю, что делать(пришлось перейти, я не хотела).
 

Здравствуйте. Вижу вы разбираетесь в Директ Автомате. А я сижу и ничего не пойму. Куда нажать куда кликнуть. Раньше использовала только биддер Елам. Теперь перешла на ДА и не знаю, что делать(пришлось перейти, я не хотела).
Яша Гуглович вам в помощь. На странице ВК разработчика есть ответы на все вопросы по работе, ошибкам и настройкам. Если вы искали кнопку "Хочу много кликов за 3 коп" тогда вам ДА точно не поможет
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Яша Гуглович вам в помощь. На странице ВК разработчика есть ответы на все вопросы по работе, ошибкам и настройкам. Если вы искали кнопку "Хочу много кликов за 3 коп" тогда вам ДА точно не поможет
Привет! У тебя случайно нет версии 1.4.4 и 1.4.5? Или более поздний полный пакет установки? Просто обновляю с версии 1.4.3, есть обновления с версии 1.4.6 до 1.4.9, а промежуточных нет.
 

Может ли кто нибудь выложить дамп базы данных? и саму рабочую версию. Сам нашёл дамп на другом форуме, но никак не хотят подгружаться объявления. Спасибо заранее.
 

Может ли кто нибудь выложить дамп базы данных? и саму рабочую версию. Сам нашёл дамп на другом форуме, но никак не хотят подгружаться объявления. Спасибо заранее.
У меня есть чистая база и установка 1.4.9
Рабочая. Могу поделиться. Пиши в ЛС.
 


Кто-нибудь может подсказать, из-за чего могут не подгружаться объявления, кампании и другие данные директ аккаунты? Токен получал, обновлял, крон поставил, что может быть?
 

Кто-нибудь может подсказать, из-за чего могут не подгружаться объявления, кампании и другие данные директ аккаунты? Токен получал, обновлял, крон поставил, что может быть?
У тебя какая версия?
 

1.4.2 обновил до 1.4.3
О-хо-хо! Вообще старые версии! Там много изменений произошло за историю версий! Сразу и не подскажу что нужно поменять... Там и БД и файлы дорабатывать нужно. Рекомендую ставить версию 1.4.9. Там минимум доработок потребуется сделать.
 


Последнее редактирование модератором:
директ автомат 1.4.10 от 28.10.2016 чистый! полный! ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
обновление 1.4.11 ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Автор обещает что все исправил, все работает. Лично еще не тестировал

Попробовал установить, скрипт не рабочий.
Версия 1.4.10 устанавливается без ошибок, РК загружаются с яндекса, но ставки не обновляет, при запуске по сron пишет ошибки.
Код:
Не прошел запрос в базу данных: "UPDATE `direct_user` `t1` SET `t1`.`account`=`t1`.`id` WHERE `t1`.`parent`=0 AND `t1`.`account`!=`t1`.`id`". 1054: Unknown column 't1.account' in 'where clause' Файл: / var/ www/ user/ data/ www/ direct.site.ru/ framework/ module/ database/ database/ mysql.php, метод: FrameWork\ module\ DataBase\ MySQL::set, строка: 83.

Версия 1.4.11 сверху тоже устанавливается с ошибкой.
Код:
Не прошел мульти запрос в базу данных! 1060: Duplicate column name 'url' Файл: / var/ www/ user/ data/ www/ direct.site.ru/ framework/ module/ database/ database/ mysql.php, метод: FrameWork\ module\ DataBase\ MySQL::multi, строка: 126.
и еще одна 
Не прошел запрос в базу данных: "UPDATE `direct_user_param` `t1`, (SELECT `t2`.`account` as `account`, SUM(`t1`.`unit`) as `unit`, SUM(`t1`.`unit_total`) as `unit_total` FROM `direct_user_param` `t1` INNER JOIN `direct_user` `t2` ON (`t2`.`id`=`t1`.`user`) WHERE `t2`.`group`=2 GROUP BY `t2`.`account`) `t2` SET `t1`.`unit`=`t2`.`unit`, `t1`.`unit_total`=`t2`.`unit_total` WHERE `t1`.`user`=`t2`.`account`". 1054: Unknown column 't2.account' in 'field list' Файл: / var/ www/ user/ data/ www/ direct.site.ru/ framework/ module/ database/ database/ mysql.php, метод: FrameWork\ module\ DataBase\ MySQL::set, строка: 83.
Может кто смог запустит?
 

Та же проблема, кто решил, помогите разобраться.........

Вот код ошибки
Код:
Не прошел запрос в базу данных: "UPDATE `direct_user_param` `t1`, (SELECT `t2`.`account` as `account`, SUM(`t1`.`unit`) as `unit`, SUM(`t1`.`unit_total`) as `unit_total` FROM `direct_user_param` `t1` INNER JOIN `direct_user` `t2` ON (`t2`.`id`=`t1`.`user`) WHERE `t2`.`group`=2 GROUP BY `t2`.`account`) `t2` SET `t1`.`unit`=`t2`.`unit`, `t1`.`unit_total`=`t2`.`unit_total` WHERE `t1`.`user`=`t2`.`account`". 1054: Unknown column 't2.account' in 'field list' Файл: / home/ mramorru/ public_html/ site.com/ direkt/ framework/ module/ database/ database/ mysql.php, метод: FrameWork\ module\ DataBase\ MySQL::set, строка: 83.
 

установил на хостинг, также в логах ошибка
Не прошел запрос в базу данных: "UPDATE `direct_user_param` `t1`, (SELECT `t2`.`account` as `account`, SUM(`t1`.`unit`) as `unit`, SUM(`t1`.`unit_total`) as `unit_total` FROM `direct_user_param` `t1` INNER JOIN `direct_user` `t2` ON (`t2`.`id`=`t1`.`user`) WHERE `t2`.`group`=2 GROUP BY `t2`.`account`) `t2` SET `t1`.`unit`=`t2`.`unit`, `t1`.`unit_total`=`t2`.`unit_total` WHERE `t1`.`user`=`t2`.`account`". 1054: ... и т.д.
 

Стандартные стратегии работают некорректно, пришлось писать свои. Также в статистике неправильно показывает списываемую цену клика
 

Обратите внимание

Назад
Сверху