SEO & SMM Добыча трафика и создание качественных тизеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, дорогие коллеги, в этом мануале я постараюсь как можно понятнее и детальнее осветить всю цепочку действий, благодаря которым Вы можете выйти в гарантированный профит, т.е. постоянно работать в плюс.
Так же мануал будет очень полезен новичкам, тем кто не хочет платить за «не опробованный» трафик, адвертам без начального капитала.

Мануал состоит из 3 разделов:
  • Добыча трафика без первоначальных вложений. В этой части мы рассмотрим, как можно получать трафик без начальных вложений.
  • Создание качественных тизеров. Раздел с советами, о том, как нужно и не нужно делать, работая с тизерами , баннерами и т.д.
  • Выход в профит. Подведение итога, алгоритм действий.
+ Бонус. Увеличение конвертации трафика (моя прошлая тема).

Скачать:

Скрытый контент.
 

Последнее редактирование модератором:
Ты бы хоть источник указывал и дату выхода курса... а то вчера "вслепую" скачал курс по дорам аж от 2012 года.
Ну значит нету продажника..) Да я скопировал со сливного такого же форума, даже не смотрел че там внутри (возможно и даже и не видеокурс...)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

За 10-ый даже
Ну значит нету продажника..) Да я скопировал со сливного такого же форума, даже не смотрел че там внутри (возможно и даже и не видеокурс...)
Зачем тащишь сюда всякий шлак? o_O
Надо модераторам написать, что бы забанили! {n23}
 

За 10-ый даже

Зачем тащишь сюда всякий шлак? o_O
Надо модераторам написать, что бы забанили! {n23}
друг я могу рассердиться и удалить все свои темы и вам ничего не достанется...)
 

друг я могу рассердиться и удалить все свои темы и вам ничего не достанется...)
Да не горячись ты... просто действительно на этом ресурсе хочется получать качественную инфу а не "плеснь". И оформлять нужно качественно со скринами и источниками, вот просто принято так и удобнее всем.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху