Дорвеи Дорвеи - путь к финансовой свободе

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нет, они давно уже не актуальны.
Там ничего такого уж особенного, рабочие конфиги делаются методом гугления нужной инфы ;)
 

Нет, они давно уже не актуальны.
Там ничего такого уж особенного, рабочие конфиги делаются методом гугления нужной инфы ;)

vzoor, можешь ли скинуть конфиг домена?
/etc/nginx/conf.d/'домен'.conf
 

Дам подсказку, а дальше сам думай:)

Код:
    location / {
        root   /home/www/myvhost;
        index  copy.php;
        # Обработка запросов
        # $uri - существует ли конкретный файл
        # $uri/ - существует ли директория
        # Если это не запрос на существующий файл или директорию, то перебрасываем на роутер copy.php
        try_files $uri $uri/ /copy.php?$request_uri;
    }
copy.php тоже чуть подправить придётся, чтобы всё заработало.
 

я когда то покупал доступ к форуму Джона22 он еще тогда с бабулером обучал был у него свой дорген недоработанный но не к чему не привела меня это затея с дорвеями я даже покупал Хрмер( печаль столько денег в топку
 

я когда то покупал доступ к форуму Джона22 он еще тогда с бабулером обучал был у него свой дорген недоработанный но не к чему не привела меня это затея с дорвеями я даже покупал Хрмер( печаль столько денег в топку
как вообще можно что-то покупать у инфо-циган???
продам кнопку за сотку, которая завтра принесет тебе мильены - ну смешно же )
нужно просто научится "смотреть" выдачу и все... больше ничего не нужно (образно).
смотри что в топе стоит, делай анализ почему он в топе, а не ты, покупай костюм с отливом и в Ялту ))

а что с дорами не получилось?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху