Скрипты и программы Easy Sketch Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание
Что такое Easy Sketch Pro?

Easy Sketch Pro - это , невероятное программное обеспечение, которое может создать неограниченное анимированных эскизов видео, имеющий уникальный "Drag & Drop" интерфейс.

Easy Sketch Pro, безусловно, удивительная программа, которая способна создать видео, буквально на лету.

Вы только вводите текст, выбраете изображения из библиотеки программы ( или добавляете свои собственные ), вставляете музыкальное сопровождение и ваше видео готово!

823ce7ce3777.jpg




Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Здравствуйте!
Не смог запустить, может тонкости есть какие?
Спасибо!
Возможно вы установили не подходящую для своей системы версию. В папке две версии: на 32 и 64 битные системы. А так должно все работать, сам лично проверял перед тем как сюда закинуть.
 

Спасибо!
скачал третью версию все заработало!
Вопрос если свое изображение в вектор перевести то картинки красивые получаться? В джпег не очень!
 

Спасибо!
скачал третью версию все заработало!
Вопрос если свое изображение в вектор перевести то картинки красивые получаться? В джпег не очень!
Не будет лучше, как тру фотошопер говорю
 

Картинки в SVD делать нужно в иллюстраторе,тогда они очень хорошо прорисовываются.Об этом есть курс Жертовской.Я пробовал эту программу но удалил Спаркол намного интересней.
 

Картинки в SVD делать нужно в иллюстраторе,тогда они очень хорошо прорисовываются.Об этом есть курс Жертовской.Я пробовал эту программу но удалил Спаркол намного интересней.
Есть море готовых ,для чего заморочки с иллюстратором.Я сам провел недавно СП на пакет отличгых SVG .Каждая картинка в 3 видах.
 

Если делаешь что то своё возникает лично у меня желание делать свои картинки и персонажи Мне хочется начать прорисовку не с головы а с ног или с руки Например прорисовывается некий объект потом рука держащая его а потом сам персонаж.Вот для чего нужны свои картинки для расстановки акцентов в ролике.Да картинок много но когда вы сталкиваетесь с реализацией какой то идеи вы начинаете понимать что нужно картинку делать самому и поверьте прорисовка получается намного качественней и интересней и соответствовать сюжету
И Спаркол именно в дудл видио пока лучший И свой портрет нарисовать в спаркол вполне реально и красиво
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху