Бизнес Эксклюзив - Бизнес Молодость (Цех 2015)

ребят, кто-нибудь реально применил эти знания на практике или просто воду льют?
Те, кто реально применил знания полученные в БИ, врядли находятся на данном форуме...
В БМ, есть много полезных фишек, но их нужно сразу внедрять и желательно под руководством куратора.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Честно, смотрел одну серию почти 4 часа, несмотря на отвращение от ведущих. Но ролик - видеоотчет о дне просто добил. С криком "бл......" выключил этот шлак. В-общем, на мой взгляд есть более качественные курсы,без воды и не менее информативные. искренне сочуствую тем, кто купил за реальные деньги....
 

Честно, смотрел одну серию почти 4 часа, несмотря на отвращение от ведущих. Но ролик - видеоотчет о дне просто добил. С криком "бл......" выключил этот шлак. В-общем, на мой взгляд есть более качественные курсы,без воды и не менее информативные. искренне сочуствую тем, кто купил за реальные деньги....
какие например?
 

Например, курс Меркулова Реклама в оконном бизнесе под ключ+БД в оконном бизнесе. Подходит под огромное количество бизнесов в услугах. Или Нашумевшая складчина,на которой за год сделали 100 000 000))) Я думаю, ты понял о чем я. Без воды даются все основы для старта.Еще "Прибыльная веб-студия" Чипижко. "Веб-студия под ключ" .По интернет продвижению курсы конверт монстра. Достаточно послушать лэндинг пэйдж,чтобы понять,куда двигаться. Опять же,это моё личное мнение.Просто эта вся театральность и ненатуральность главных спикеров бесит. И может из-за того,что ничего нового я не увидел,а увидел только дешевый пафос(очень дешевый),юмор для даунов. Это не относится ко всей туслвке. посмотрев занятие, вступил в группу БМ своего города.
 

Последнее редактирование:
Например, курс Меркулова Реклама в оконном бизнесе под ключ+БД в оконном бизнесе. Подходит под огромное количество бизнесов в услугах. Или Нашумевшая складчина,на которой за год сделали 100 000 000))) Я думаю, ты понял о чем я. Без воды даются все основы для старта.Еще "Прибыльная веб-студия" Чипижко. "Веб-студия под ключ" .По интернет продвижению курсы конверт монстра. Достаточно послушать лэндинг пэйдж,чтобы понять,куда двигаться. Опять же,это моё личное мнение.Просто эта вся театральность и ненатуральность главных спикеров бесит. И может из-за того,что ничего нового я не увидел,а увидел только дешевый пафос(очень дешевый),юмор для даунов. Это не относится ко всей туслвке. посмотрев занятие, вступил в группу БМ своего города.
я понял одно, если ч-к будет преподавать маркетинг так как написано в книжке котлера то в зале будут только сидеть "уникумы" и их можно по пальцам пересчитать... поэтому они и льют воду 10 минут рассказывают что такое ltv, нет бы в одно предложение сформулировать они растягивают на 2 месяца то что по сути весит несколько часов очень плотного чтения... а хотя поэтому к ним и идут люди всякие новички, директора тоже идут и слушают их простую лекцию которая не сравнится с кийосаки к примеру или джея абрахама ну и многих других отцов маркетинга, менеджмента итд итп.
 

Постоянно банеры вижу купи все курсы БМ за 2016г- 1750р
Видимо плохо дела пошли у ребят, аж 256Гигов видосов все их творения :)))
Ссылка ведет на оф. сайт? Если нет то это пираты

По теме, есть потоки посвежее? 16-го года
Хочу друга посадить на бм :D
 

Ссылка ведет на оф. сайт? Если нет то это пираты

По теме, есть потоки посвежее? 16-го года
Хочу друга посадить на бм :D
Не наши посвежее? вроде как продают уже, те же пираты..
 

Может.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***[/quote
благодарствую, добрый человек. на продажнике выглядит заманчиво и аппетитно. теперь остается посмотреть в реале.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху