Криптовалюта Эксклюзивный Передовой Индикатор для Forex и Бинарных Опционов "EXCLUSIVE INDICATOR"

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Походу вы настоящий тролль набиваете сообщения и )Речь как раз идёт о индикаторах на бинарные опционы в том числе.Советую вам сначала открывать глаза и внимательно читать.А во вторых на закрытие свечи ещё раз повторяю торговля не строиться.Не пишите чушь !Сигнал рисуеться как после закрытия так и после открытия.При чём тут бинары?Вы походу вообще далёки от рынка ,а лишь словоблудием занимаетесь.Смотрим верх темы и смотрим вообще про что вы пишите ?!Хотите потроллить ето к модерам.Далее диалог с вами вести нет смысла.На рынке уже 7 лет не нада мне умничать и россказывать что и как.Вы попутали форум с женскими посиделками.Всех благ!.
Даже комментировать не хочу ту чушь которую вы пишите...))) Якобы трейдер с 7 летним стажем..))) Наверно на демке 7 лет ковырялся.. А, что тоже опыт))) Ахахах))) К вашему сведению существует большое кол-во ТС, где решение об открытии позиции принимается в том числе и на основании закрытия анализируемого периода (свечи). Так, что "не надо тут мне умничать и россказывать что и как ... "Ахахах)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху